![Ноутбук Lenovo ThinkPad X270 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM 256 GB SSD [12.5"] - Б/У, фото 1](https://images.prom.ua/6422853363_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
Ноутбук Lenovo ThinkPad X270 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM 256 GB SSD [12.5"] - Б/У
- В наличии
- Код: 629915
6 295 ₴

Ноутбук Lenovo ThinkPad X270 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM 256 GB SSD [12.5"] - Б/У
Под заказ, доставка до 7 дней.
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: двухъядерный четыре потока, Intel Core i5-6300U (3MB Cache 3Hz)
Оперативная память: 8 GB RAM DDR4 (за дополнительную плату ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 256 GB SSD (за дополнительную плату можно изменить объем диска)
Дисплей: 12.5" (1366x768)
Видеокарта: интегрированная, Intel HD Graphics 520 (1GB)
Интерфейсы: 2 x USB 3.0 / 1 x USB Type-C / HDMI / 4G / LAN (RJ-45) / комбинированный аудиоразъем / кардридер
Батарея: присутствует (2 шт.), до 220 мин. работы (время на прямую зависит от режима использования компьютера)
ОС: Windows 11
Внешний вид: потертости и царапины корпуса
В комплекте: ноутбук, наклейки на клавиатуру, блок питания
Гарантия: 12 месяцев (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "РАМ сервис" имеет 16-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD | 256GB |
| Видеокарта | HD 520 |
| Внешние разъемы | USB 3.0 |
| Гравировка клавиатуры | Наклейки (без проклейки) |
| Диагональ дисплея | 12,5 |
| Количество потоков | 4 |
| Количество ядер | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Объем памяти видеокарты | 1GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Отправка | Мгновенная |
| Подсветка клавиатуры | - |
| Поколение оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | i5-6300U |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Сенсорный экран | - |
| Серия процессоров | Intel Core i5 |
| Сетевой модем | LAN |
| Тактовая частота | 3GHz |
| Тип экрана | TN |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 6 295 ₴

![Ноутбук Lenovo ThinkPad X270 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM 256 GB SSD [12.5"] - Б/У, фото 2](https://images.prom.ua/6422853364_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
![Ноутбук Lenovo ThinkPad X270 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM 256 GB SSD [12.5"] - Б/У, фото 3](https://images.prom.ua/6422853365_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
![Ноутбук Lenovo ThinkPad X270 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM 256 GB SSD [12.5"] - Б/У, фото 4](https://images.prom.ua/6422853366_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
![Ноутбук Lenovo ThinkPad X270 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM 256 GB SSD [12.5"] - Б/У, фото 5](https://images.prom.ua/6422853367_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
![Ноутбук Lenovo ThinkPad X270 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM 256 GB SSD [12.5"] - Б/У, фото 6](https://images.prom.ua/6422853368_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
