![Ноутбук Lenovo ThinkPad T14s Gen 1 AMD Ryzen 5 PRO 4650U 16 GB RAM 512 GB SSD [IPS 14" FullHD] - Б/У, фото 1](https://images.prom.ua/6531420426_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
Ноутбук Lenovo ThinkPad T14s Gen 1 AMD Ryzen 5 PRO 4650U 16 GB RAM 512 GB SSD [IPS 14" FullHD] - Б/У
- В наличии
- Код: 633578
17 024 ₴

Ноутбук Lenovo ThinkPad T14s Gen 1 AMD Ryzen 5 PRO 4650U 16 GB RAM 512 GB SSD [IPS 14" FullHD] - Б/У
Под заказ, доставка до 7 дней.
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: шестиядерный, AMD Ryzen 5 PRO 4650U (8MB Cache 4Hz)
Оперативная память: 16 GB RAM DDR4 (за дополнительную плату ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 512 GB SSD (за дополнительную плату можно изменить объем диска)
Дисплей: IPS 14" (1920x1080)
Видеокарта: интегрированная, AMD Radeon Graphics
Интерфейсы: 2 x USB 3.2 Gen1 / 1 x USB 3.2 Type-C Gen1 (DisplayPort) / 1 x USB 3.2 Type-C Gen2 (Thunderbolt 3) / HDMI / комбинированный аудиоразъем / кардридер
Батарея: присутствует, до 300 мин. работы (время на прямую зависит от режима использования компьютера)
ОС: Windows 11
Внешний вид: соответствует фотографиям
В комплекте: ноутбук, наклейки на клавиатуру, блок питания
Гарантия: 12 месяцев
Наша компания "РАМ сервис" имеет 16-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD | 512GB |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Внешние разъемы | Jack |
| Гравировка клавиатуры | Наклейки (без проклейки) |
| Диагональ дисплея | 14 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество ядер | 6 |
| Объем оперативной памяти | 16GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Отправка | Мгновенная |
| Поколение оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Ryzen 5 PRO 4650U |
| Разрешение экрана | 1920x1280 |
| Сенсорный экран | - |
| Серия процессоров | AMD Ryzen 5 Pro |
| Тактовая частота | 4GHz |
| Тип экрана | IPS |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 17 024 ₴

![Ноутбук Lenovo ThinkPad T14s Gen 1 AMD Ryzen 5 PRO 4650U 16 GB RAM 512 GB SSD [IPS 14" FullHD] - Б/У, фото 2](https://images.prom.ua/6531420427_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
![Ноутбук Lenovo ThinkPad T14s Gen 1 AMD Ryzen 5 PRO 4650U 16 GB RAM 512 GB SSD [IPS 14" FullHD] - Б/У, фото 3](https://images.prom.ua/6531420428_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
![Ноутбук Lenovo ThinkPad T14s Gen 1 AMD Ryzen 5 PRO 4650U 16 GB RAM 512 GB SSD [IPS 14" FullHD] - Б/У, фото 4](https://images.prom.ua/6531420429_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
![Ноутбук Lenovo ThinkPad T14s Gen 1 AMD Ryzen 5 PRO 4650U 16 GB RAM 512 GB SSD [IPS 14" FullHD] - Б/У, фото 5](https://images.prom.ua/6531420430_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
![Ноутбук Lenovo ThinkPad T14s Gen 1 AMD Ryzen 5 PRO 4650U 16 GB RAM 512 GB SSD [IPS 14" FullHD] - Б/У, фото 6](https://images.prom.ua/6531420431_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
