![Ноутбук Dell Latitude 5400 Intel Core i5-8265U 32 GB RAM 512 GB SSD [14" FullHD] - Б/У, фото 1](https://images.prom.ua/6534803960_noutbuk-dell-latitude.jpg)
Ноутбук Dell Latitude 5400 Intel Core i5-8265U 32 GB RAM 512 GB SSD [14" FullHD] - Б/У
- В наличии
- Код: 633526
17 792 ₴

Ноутбук Dell Latitude 5400 Intel Core i5-8265U 32 GB RAM 512 GB SSD [14" FullHD] - Б/У
Под заказ, доставка до 7 дней.
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: четырехъядерный, Intel Core i5-8265U (6MB Cache, 3.9Hz)
Оперативная память: 32 GB RAM DDR4 (за дополнительную плату объем ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 512 GB SSD (за дополнительную плату объем жесткого диска можно изменить)
Дисплей: 14" (1920x1080)
Видеокарта: интегрированая, Intel UHD Graphics 620 (1 GB)
Интерфейсы: 3 x USB 3.0 / 1 x Type-C / HDMI / LAN (RJ-45) / микрофонный вход / выход на наушники / кард-ридер
Батарея: присутствует, до 350 мин. работы (время на прямую зависит от режима использования компьютера)
ОС: Windows 11
Внешний вид: соответствует фотографиям
В комплекте: ноутбук, наклейки на клавиатуру, блок питания
Гарантия: 12 месяцев
Наша компания "РАМ сервис" имеет 16-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD | 512GB |
| Видеокарта | UHD 620 |
| Внешние разъемы | Jack |
| Гравировка клавиатуры | Наклейки (без проклейки) |
| Диагональ дисплея | 14 |
| Количество потоков | 8 |
| Количество ядер | 4 |
| Объем оперативной памяти | 32GB |
| Объем памяти видеокарты | 1GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Отправка | Мгновенная |
| Поколение оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | i5-8265U |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | - |
| Серия процессоров | Intel Core i5 |
| Тактовая частота | 3,09GHz |
| Тип экрана | TN |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 17 792 ₴

![Ноутбук Dell Latitude 5400 Intel Core i5-8265U 32 GB RAM 512 GB SSD [14" FullHD] - Б/У, фото 2](https://images.prom.ua/6534803961_w100_h100_noutbuk-dell-latitude.jpg)
![Ноутбук Dell Latitude 5400 Intel Core i5-8265U 32 GB RAM 512 GB SSD [14" FullHD] - Б/У, фото 3](https://images.prom.ua/6534803962_w100_h100_noutbuk-dell-latitude.jpg)
![Ноутбук Dell Latitude 5400 Intel Core i5-8265U 32 GB RAM 512 GB SSD [14" FullHD] - Б/У, фото 4](https://images.prom.ua/6534803963_w100_h100_noutbuk-dell-latitude.jpg)
![Ноутбук Dell Latitude 5400 Intel Core i5-8265U 32 GB RAM 512 GB SSD [14" FullHD] - Б/У, фото 5](https://images.prom.ua/6534803964_w100_h100_noutbuk-dell-latitude.jpg)
![Ноутбук Dell Latitude 5400 Intel Core i5-8265U 32 GB RAM 512 GB SSD [14" FullHD] - Б/У, фото 6](https://images.prom.ua/6534803965_w100_h100_noutbuk-dell-latitude.jpg)
