![Ноутбук HP EliteBook 850 G1 Intel Core I7-4600U 16 GB RAM 180 GB SSD AMD Radeon HD 8750M [15.6" FullHD] - Б/У, фото 1](https://images.prom.ua/6540582442_noutbuk-hp-elitebook.jpg)
Ноутбук HP EliteBook 850 G1 Intel Core I7-4600U 16 GB RAM 180 GB SSD AMD Radeon HD 8750M [15.6" FullHD] - Б/У
- В наличии
- Код: 633552
11 315,20 ₴

Ноутбук HP EliteBook 850 G1 Intel Core I7-4600U 16 GB RAM 180 GB SSD AMD Radeon HD 8750M [15.6" FullHD] - Б/У
Под заказ, доставка до 7 дней.
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: двухъядерный, Intel Core I7-4600U (4MB Cache 3.3Hz)
Оперативная память: 16 GB RAM (за дополнительную плату ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 180 GB SSD (за дополнительную плату можно изменить объем диска)
Дисплей: 15.6" (1920x1080)
Видеокарта: интегрированная, Intel HD Graphics 4400 + дискретная, AMD Radeon HD 8750M (1 GB)
Интерфейсы: 4 x USB 3.0 / DisplayPort / VGA / LAN (RJ-45) / аудиоразъем
Батарея: присутствует, до 60 мин. работы (время на прямую зависит от режима использования компьютера)
ОС: Windows 10
Внешний вид: соответствует фотографиям
В комплекте: ноутбук, наклейки на клавиатуру, блок питания
Гарантия: 12 месяцев
Наша компания "РАМ сервис" имеет 16-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD | 180GB |
| Видеокарта | Radeon HD 8750M |
| Внешние разъемы | Jack |
| Гравировка клавиатуры | Наклейки (без проклейки) |
| Диагональ дисплея | 15,6 |
| Количество потоков | 4 |
| Количество ядер | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16GB |
| Объем памяти видеокарты | 1GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Отправка | Мгновенная |
| Поколение оперативной памяти | DDR3 |
| Процессор | i7-4600M |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | - |
| Серия процессоров | Intel Core i7 |
| Тактовая частота | 3,3GHz |
| Тип экрана | TN |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 11 315,20 ₴

![Ноутбук HP EliteBook 850 G1 Intel Core I7-4600U 16 GB RAM 180 GB SSD AMD Radeon HD 8750M [15.6" FullHD] - Б/У, фото 2](https://images.prom.ua/6540582443_w100_h100_noutbuk-hp-elitebook.jpg)
![Ноутбук HP EliteBook 850 G1 Intel Core I7-4600U 16 GB RAM 180 GB SSD AMD Radeon HD 8750M [15.6" FullHD] - Б/У, фото 3](https://images.prom.ua/6540582446_w100_h100_noutbuk-hp-elitebook.jpg)
![Ноутбук HP EliteBook 850 G1 Intel Core I7-4600U 16 GB RAM 180 GB SSD AMD Radeon HD 8750M [15.6" FullHD] - Б/У, фото 4](https://images.prom.ua/6540582447_w100_h100_noutbuk-hp-elitebook.jpg)
![Ноутбук HP EliteBook 850 G1 Intel Core I7-4600U 16 GB RAM 180 GB SSD AMD Radeon HD 8750M [15.6" FullHD] - Б/У, фото 5](https://images.prom.ua/6540582449_w100_h100_noutbuk-hp-elitebook.jpg)
![Ноутбук HP EliteBook 850 G1 Intel Core I7-4600U 16 GB RAM 180 GB SSD AMD Radeon HD 8750M [15.6" FullHD] - Б/У, фото 6](https://images.prom.ua/6540582451_w100_h100_noutbuk-hp-elitebook.jpg)
![Ноутбук HP EliteBook 850 G1 Intel Core I7-4600U 16 GB RAM 180 GB SSD AMD Radeon HD 8750M [15.6" FullHD] - Б/У, фото 7](https://images.prom.ua/6540582454_w100_h100_noutbuk-hp-elitebook.jpg)
