![Игровой ноутбук Schenker XMG Core 17 Core i7-9750H 16 RAM 512 SSD GeForce GTX 1660 Ti [IPS 17.3" FullHD] - Б/У, фото 1](https://images.prom.ua/6732999846_igrovoj-noutbuk-schenker.jpg)
Игровой ноутбук Schenker XMG Core 17 Core i7-9750H 16 RAM 512 SSD GeForce GTX 1660 Ti [IPS 17.3" FullHD] - Б/У
- В наличии
- Код: 643159
32 449,50 ₴

Игровой ноутбук Schenker XMG Core 17 Core i7-9750H 16 RAM 512 SSD GeForce GTX 1660 Ti [IPS 17.3" FullHD] - Б/У
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: шестиядерный двенадцать потоков, Intel Core i7-9750H (12MB Cache, 4.5Hz)
Оперативная память: 16 GB RAM DDR4
Жесткий диск: 512 GB SSD
Дисплей: IPS 17.3" 144Hz (1920x1080)
Видеокарта: интегрированная, Intel UHD Graphics 630 + дискретная, NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti (6 GB / GDDR6 / 192 bit)
Дополнительно: RGB подсветка клавиатуры
Интерфейсы: 2 x USB 3.1 Gen 1 / 1 x USB 2.0 /1 x USB Type-C / 1 x HDMI-2.0 / 2x Mini DisplayPort / RJ-45 LAN / выход на наушники / микрофонный вход / кардридер
Батарея: присутствует, до 150 мин. работы (время на прямую зависит от режима использования компьютера)
ОС: Windows 11
Внешний вид: соответствует фотографиям
В комплекте: ноутбук, блок питания
Гарантия: 3 месяца (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "РАМ сервис" имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD | 512GB |
| Видеокарта | GeForce GTX 1660 Ti |
| Внешние разъемы | Mini DisplayPort |
| Гравировка клавиатуры | Наклейки (без проклейки) |
| Диагональ дисплея | 17,3 |
| Дополнительная гарантия, мес. | 12 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество ядер | 6 |
| Назначение | Игровой |
| Объем оперативной памяти | 16GB |
| Объем памяти видеокарты | 6GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Особенности | В рассрочку/кредит |
| Поколение оперативной памяти | DDR4 |
| Производитель | Schenker |
| Процессор | i7-9750H |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Серия процессоров | Intel Core i7 |
| Сетевой модем | LAN |
| Тактовая частота | 4,5GHz |
| Тип экрана | IPS |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 32 449,50 ₴

![Игровой ноутбук Schenker XMG Core 17 Core i7-9750H 16 RAM 512 SSD GeForce GTX 1660 Ti [IPS 17.3" FullHD] - Б/У, фото 2](https://images.prom.ua/6731389767_w100_h100_igrovoj-noutbuk-schenker.jpg)
![Игровой ноутбук Schenker XMG Core 17 Core i7-9750H 16 RAM 512 SSD GeForce GTX 1660 Ti [IPS 17.3" FullHD] - Б/У, фото 3](https://images.prom.ua/6731389768_w100_h100_igrovoj-noutbuk-schenker.jpg)
![Игровой ноутбук Schenker XMG Core 17 Core i7-9750H 16 RAM 512 SSD GeForce GTX 1660 Ti [IPS 17.3" FullHD] - Б/У, фото 4](https://images.prom.ua/6731389769_w100_h100_igrovoj-noutbuk-schenker.jpg)
