![Ноутбук Lenovo ThinkPad L460 Intel Core I3-6100U 8 GB RAM 128 GB SSD [14" FullHD] - Б/У, фото 1](https://images.prom.ua/6806420094_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
Ноутбук Lenovo ThinkPad L460 Intel Core I3-6100U 8 GB RAM 128 GB SSD [14" FullHD] - Б/У
- В наличии
- Код: 645707
6 049,50 ₴

Ноутбук Lenovo ThinkPad L460 Intel Core I3-6100U 8 GB RAM 128 GB SSD [14" FullHD] - Б/У
Купите у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностирован, чистенький и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: двухъядерный, Intel Core I3-6100U (3MB Cache, 2Hz)
Оперативная память: 8 GB RAM DDR4 (за дополнительную плату ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 128 GB SSD (за дополнительную плату можно изменить объем диска)
Дисплей: 14" (1920x1080)
Видеокарта: интегрированная, Intel HD Graphics 520 (1GB)
Интерфейсы: 3 x USB 3.0 / miniDisplayPort / VGA / RJ-45 LAN / выход на наушники / кардридер
Батарея: присутствует до 180 мин. работы (время напрямую зависит от режима использования компьютера)
ОС: Windows 10
Внешний вид: соответствует фотографиям
В комплекте: ноутбук, наклейки на клавиатуру, блок питания
Гарантия: 2 месяца (за дополнительную плату срок гарантии можно продлить)
Наша компания "РАМ сервис" имеет 17-летний опыт продажи, ремонта и сервисного обслуживания ноутбуков, планшетов и телефонов.
– Покупая технику именно у Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
– Именно поэтому вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
– В нашем офисе есть большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Поэтому приглашаем к нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если вы не местное, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить товар можно всеми доступными способами.
Мы работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Ваш звонок по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD | 128GB |
| Видеокарта | HD 520 |
| Внешние разъемы | VGA |
| Гравировка клавиатуры | Наклейки (без проклейки) |
| Диагональ дисплея | 14 |
| Дополнительная гарантия, мес. | 12 |
| Количество ядер | 2 |
| Назначение | Офисный |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Объем памяти видеокарты | 1GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Особенности | В рассрочку/кредит |
| Поколение оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | i3-6100U |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Серия процессоров | Intel Core i3 |
| Сетевой модем | LAN |
| Тактовая частота | 2GHz |
| Тип экрана | TN |
| Увеличить объем SSD | 500GB |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 6 049,50 ₴

![Ноутбук Lenovo ThinkPad L460 Intel Core I3-6100U 8 GB RAM 128 GB SSD [14" FullHD] - Б/У, фото 2](https://images.prom.ua/6806420095_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
![Ноутбук Lenovo ThinkPad L460 Intel Core I3-6100U 8 GB RAM 128 GB SSD [14" FullHD] - Б/У, фото 3](https://images.prom.ua/6806420096_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
![Ноутбук Lenovo ThinkPad L460 Intel Core I3-6100U 8 GB RAM 128 GB SSD [14" FullHD] - Б/У, фото 4](https://images.prom.ua/6806420097_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
![Ноутбук Lenovo ThinkPad L460 Intel Core I3-6100U 8 GB RAM 128 GB SSD [14" FullHD] - Б/У, фото 5](https://images.prom.ua/6806420098_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
![Ноутбук Lenovo ThinkPad L460 Intel Core I3-6100U 8 GB RAM 128 GB SSD [14" FullHD] - Б/У, фото 6](https://images.prom.ua/6806420099_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
