![Ноутбук Dell Precision 3590 Intel Core Ultra 5 125H 16 GB RAM 1000 GB SSD [15.6" FullHD] - Б/У, фото 1](https://images.prom.ua/6867385699_noutbuk-dell-precision.jpg)
Ноутбук Dell Precision 3590 Intel Core Ultra 5 125H 16 GB RAM 1000 GB SSD [15.6" FullHD] - Б/У
- В наличии
- Код: 648414
31 649,50 ₴

Ноутбук Dell Precision 3590 Intel Core Ultra 5 125H 16 GB RAM 1000 GB SSD [15.6" FullHD] - Б/У
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: четырнадцать ядер, Intel Core Ultra 5 125H (18MB Cache, 4.5Hz)
Оперативная память: 16 GB RAM DDR5
Жесткий диск: 1000 GB SSD
Дисплей: 15.6" (1920x1080)
Видеокарта: интегрированная, Intel Arc Graphics
Дополнительно: подсветка клавиатуры
Интерфейсы: 2 x USB 3.2 / 2 x USB Type-C (Thunderbolt 4) / HDMI / RJ-45 LAN / выход на наушники / микрофонный вход / кардридер
Батарея: присутствует, до 150 мин. работы (время на прямую зависит от режима использования компьютера)
ОС: Windows 11
Внешний вид: соответствует фотографиям, не большая потертость на передней крышке
В комплекте: ноутбук, блок питания
Гарантия: 3 месяца (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "РАМ сервис" имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD | 1000GB |
| Видеокарта | Intel Arc |
| Внешние разъемы | HDMI |
| Гравировка клавиатуры | Наклейки (без проклейки) |
| Диагональ дисплея | 15,6 |
| Дополнительная гарантия, мес. | 12 |
| Количество ядер | 14 |
| Назначение | Офисный |
| Объем оперативной памяти | 16GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Особенности | В рассрочку/кредит |
| Поколение оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Core Ultra 5 125H |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Серия процессоров | Intel Core Ultra 5 |
| Сетевой модем | LAN |
| Тактовая частота | 4,5GHz |
| Тип экрана | TN |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 31 649,50 ₴

![Ноутбук Dell Precision 3590 Intel Core Ultra 5 125H 16 GB RAM 1000 GB SSD [15.6" FullHD] - Б/У, фото 2](https://images.prom.ua/6867385701_w100_h100_noutbuk-dell-precision.jpg)
![Ноутбук Dell Precision 3590 Intel Core Ultra 5 125H 16 GB RAM 1000 GB SSD [15.6" FullHD] - Б/У, фото 3](https://images.prom.ua/6867385702_w100_h100_noutbuk-dell-precision.jpg)
![Ноутбук Dell Precision 3590 Intel Core Ultra 5 125H 16 GB RAM 1000 GB SSD [15.6" FullHD] - Б/У, фото 4](https://images.prom.ua/6867385704_w100_h100_noutbuk-dell-precision.jpg)
![Ноутбук Dell Precision 3590 Intel Core Ultra 5 125H 16 GB RAM 1000 GB SSD [15.6" FullHD] - Б/У, фото 5](https://images.prom.ua/6867385707_w100_h100_noutbuk-dell-precision.jpg)
![Ноутбук Dell Precision 3590 Intel Core Ultra 5 125H 16 GB RAM 1000 GB SSD [15.6" FullHD] - Б/У, фото 6](https://images.prom.ua/6867385708_w100_h100_noutbuk-dell-precision.jpg)
