![Ноутбук Medion Akoya E17201 Intel Celeron N4020 8 GB RAM 128 GB SSD [IPS 17.3" FullHD] - Б/У - 648954, фото 1](https://images.prom.ua/6906487754_noutbuk-medion-akoya.jpg)
Ноутбук Medion Akoya E17201 Intel Celeron N4020 8 GB RAM 128 GB SSD [IPS 17.3" FullHD] - Б/У - 648954
- В наличии
- Код: 648954
6 878 ₴

Ноутбук Medion Akoya E17201 Intel Celeron N4020 8 GB RAM 128 GB SSD [IPS 17.3" FullHD] - Б/У - 648954
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Medion Akoya E17201 – надежный 17.3" ноутбук, созданный для повседневного использования, обучения и работы. Оснащен эффективным процессором Intel Celeron N4020, 8 GB DDR4 оперативной памяти и быстрым SSD на 128 GB, обеспечивает стабильную производительность для работы с документами, просмотра интернета и мультимедийных задач.
Большой IPS FullHD дисплей гарантирует комфорт при чтении, наборе текста или просмотре видео. Тонкий металический корпус и лаконичный дизайн отражают немецкий подход к качеству, эргономике и надежности.
Соответствие немецким стандартам Medion обеспечивает высокое качество сборки, современный вид и длительный срок службы.
Характеристики
Процессор: двухъядерный, Intel Celeron N4020 (4MB Cache, 2.8Hz)
Оперативная память: 8 GB RAM DDR4 (за дополнительную плату ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 128 GB SSD M.2 (за дополнительную плату можно изменить объем накопителя)
Дисплей: IPS 17.3" (1920x1080)
Видеокарта: интегрированная, Intel UHD Graphics (1 GB)
Интерфейсы: 1 x USB 3.1 Type-C / 2 x USB 3.0 / 1 x USB 2.0 / HDMI / выход на наушники / микрофонный вход / кардридер
Батарея: присутствует, до 250 мин. работы, износ - 0% (время на прямую зависит от режима использования компьютера)
ОС: Windows 11
Внешний вид: соответствует фотографиям
В комплекте: ноутбук, наклейки на клавиатуру, блок питания
Гарантия: 4 месяца (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "РАМ сервис" имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medion |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD | 128GB |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Гравировка клавиатуры | Наклейки (без проклейки) |
| Диагональ дисплея | 17,3 |
| Дополнительная гарантия, мес. | 12 |
| Количество ядер | 2 |
| Назначение | Офисный |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Объем памяти видеокарты | 1GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Особенности | В рассрочку/кредит |
| Поколение оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Celeron N4020 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Серия процессоров | Intel Celeron |
| Тактовая частота | 2,8GHz |
| Тип экрана | IPS |
| Увеличить объем SSD | 500GB |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 6 878 ₴

![Ноутбук Medion Akoya E17201 Intel Celeron N4020 8 GB RAM 128 GB SSD [IPS 17.3" FullHD] - Б/У - 648954, фото 2](https://images.prom.ua/6906487756_w100_h100_noutbuk-medion-akoya.jpg)
![Ноутбук Medion Akoya E17201 Intel Celeron N4020 8 GB RAM 128 GB SSD [IPS 17.3" FullHD] - Б/У - 648954, фото 3](https://images.prom.ua/6906487758_w100_h100_noutbuk-medion-akoya.jpg)
![Ноутбук Medion Akoya E17201 Intel Celeron N4020 8 GB RAM 128 GB SSD [IPS 17.3" FullHD] - Б/У - 648954, фото 4](https://images.prom.ua/6906487760_w100_h100_noutbuk-medion-akoya.jpg)
![Ноутбук Medion Akoya E17201 Intel Celeron N4020 8 GB RAM 128 GB SSD [IPS 17.3" FullHD] - Б/У - 648954, фото 5](https://images.prom.ua/6887558822_w100_h100_noutbuk-medion-akoya.jpg)
![Ноутбук Medion Akoya E17201 Intel Celeron N4020 8 GB RAM 128 GB SSD [IPS 17.3" FullHD] - Б/У - 648954, фото 6](https://images.prom.ua/6887558823_w100_h100_noutbuk-medion-akoya.jpg)
