
Игровой системный блок Intel Core i5-6500 16GB RAM DDR4 256GB SSD + 500GB HDD + AMD Radeon RX 570 - Б/У
- В наличии
- Код: 651151
11 934 ₴
Игровой системный блок Intel Core i5-6500 16GB RAM DDR4 256GB SSD + 500GB HDD + AMD Radeon RX 570 - Б/У
Характеристики:
Материнская плата: Gigabyte GA-H110M-DS2
Процессор: четырехъядерный, Intel Core i5-6500 (6MB Cache, 3.6Hz)
Оперативная память: 16 GB RAM DDR4 (за дополнительную оплату объем ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 256 GB SSD + 500 GB HDD (за дополнительную плату объем диска можно изменить)
Видеокарта: дискретная, AMD Radeon RX 570 ( 8GB, 256bit, GDDR5 )
Интерфейсы: 4 x USB 3.0 / 4 x USB 2.0 / 3 х DPORT / 1 x DVI-D / 2 x PS/2 / HDMI / LAN (RJ-45) / VGA / аудио разъемы
ОС: Windows 11
Внешний вид: соответствует фото, возможны дополнительные фото/видео!
Гарантия: 3 месяца (за дополнительную плату срок гарантии можно продлить)
Наша компания «РАМ сервис» имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно у Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В нашем офисе есть большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местные, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить товар можно всеми доступными способами.
Мы работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Оперативная память | |
|---|---|
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD | 500GB |
| SSD | 256 GB |
| Видеокарта | Radeon RX 570 |
| Количество ядер | 4 |
| Объем памяти видеокарты | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Поколение оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | i5-6500 |
| Серия процессоров | Intel Core i5 |
| Тактовая частота | 3.6GHz |
- Цена: 11 934 ₴







