![Ноутбук Dell Latitude 5480 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM DDR4 256 GB SSD [14" FullHD IPS] - Б/У, фото 1](https://images.prom.ua/6957296157_noutbuk-dell-latitude.jpg)
Ноутбук Dell Latitude 5480 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM DDR4 256 GB SSD [14" FullHD IPS] - Б/У
- В наличии
- Код: 634047
8 340 ₴

Ноутбук Dell Latitude 5480 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM DDR4 256 GB SSD [14" FullHD IPS] - Б/У
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: двухъядерный, Intel Core i5-6300U (3MB Cache, 3.0Hz)
Оперативная память: 8 GB RAM DDR4 (за дополнительную плату ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 256 GB SSD (за дополнительную плату можно изменить объем накопителя)
Дисплей: 14" (1920x1080) FullHD IPS
Видеокарта: интегрированная, Intel HD Graphics 520
Интерфейсы: 3 x USB 2.0 / 1 x Dport / HDMI / RJ-45 (LAN) / VGA / комбинированый аудиоразъём / кардридер
Батарея: присутствует, до 120 мин. работы (время на прямую зависит от режима использования компьютера)
ОС: Windows 11
Внешний вид: соответствует фотографиям, присутствуют потертости корпуса и царапины.
В комплекте: ноутбук, наклейки на клавиатуру, блок питания
Гарантия: 3 месяца (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "РАМ сервис" имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD | 256GB |
| Видеокарта | HD 520 |
| Гравировка клавиатуры | Наклейки (без проклейки) |
| Диагональ дисплея | 14 |
| Количество ядер | 2 |
| Назначение | Офисный |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Windows11 |
| Особенности | В рассрочку/кредит |
| Поколение оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | i5-6300U |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Серия процессоров | Intel Core i5 |
| Тактовая частота | 3GHz |
| Тип экрана | IPS |
| Увеличить объем SSD | 500GB |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 8 340 ₴

![Ноутбук Dell Latitude 5480 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM DDR4 256 GB SSD [14" FullHD IPS] - Б/У, фото 2](https://images.prom.ua/6957296158_w100_h100_noutbuk-dell-latitude.jpg)
![Ноутбук Dell Latitude 5480 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM DDR4 256 GB SSD [14" FullHD IPS] - Б/У, фото 3](https://images.prom.ua/6957296159_w100_h100_noutbuk-dell-latitude.jpg)
![Ноутбук Dell Latitude 5480 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM DDR4 256 GB SSD [14" FullHD IPS] - Б/У, фото 4](https://images.prom.ua/6957296160_w100_h100_noutbuk-dell-latitude.jpg)
![Ноутбук Dell Latitude 5480 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM DDR4 256 GB SSD [14" FullHD IPS] - Б/У, фото 5](https://images.prom.ua/6957296161_w100_h100_noutbuk-dell-latitude.jpg)
![Ноутбук Dell Latitude 5480 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM DDR4 256 GB SSD [14" FullHD IPS] - Б/У, фото 6](https://images.prom.ua/6957296162_w100_h100_noutbuk-dell-latitude.jpg)
![Ноутбук Dell Latitude 5480 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM DDR4 256 GB SSD [14" FullHD IPS] - Б/У, фото 7](https://images.prom.ua/6957296163_w100_h100_noutbuk-dell-latitude.jpg)
