![Ноутбук Lenovo T460 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM + 256 GB SSD [14"LCD] Б/У - УЦЕНКА!, фото 1](https://images.prom.ua/7020351038_noutbuk-lenovo-t460.jpg)
Ноутбук Lenovo T460 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM + 256 GB SSD [14"LCD] Б/У - УЦЕНКА!
- В наличии
- Код: 634222
6 919 ₴

Ноутбук Lenovo T460 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM + 256 GB SSD [14"LCD] Б/У - УЦЕНКА!
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: двохъядерной четыре потока, Intel Core i5-6300U (3MB Cache 2.90Hz)
Оперативная память: 8 GB RAM (за дополнительную плату ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 256 GB SSD (за дополнительную плату можно изменить объем жесткого диска)
Дисплей: 14" (1366x768)
Видеокарта: интегрирована,Intel HD Graphics 520
Интерфейсы: 3 X USB 2.0 / HDMI / LAN (RJ-45) / Mini DisplayPort / комбинированный аудиороз'ем / разъем для подключения док-станции / кардридер
Батарея: присутствует (НОВАЯ), до 200 мин. работы (время напрямую зависит от режима использования комп'ютера)
ОС: Windows 11
Внешний вид: соответствует фото, следы ремонта.
В комплекте: ноутбук, блок питания, наклейки на клавиатуру
Гарантия: 2 месяца (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "РАМ сервис" имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD | 256GB |
| Видеокарта | HD 520 |
| Гравировка клавиатуры | Наклейки (без проклеивания) |
| Дополнительная гарантия, мес. | 12 |
| Количество ядер | 2 |
| Назначение | Офисный |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Особенности | В рассрочку/кредит |
| Процессор | i5-6300U |
| Серия процессоров | Intel Core i5 |
| Тактовая частота | 2,90GHz |
| Увеличить объем SSD | 500GB |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 6 919 ₴

![Ноутбук Lenovo T460 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM + 256 GB SSD [14"LCD] Б/У - УЦЕНКА!, фото 2](https://images.prom.ua/7020351041_w100_h100_noutbuk-lenovo-t460.jpg)
![Ноутбук Lenovo T460 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM + 256 GB SSD [14"LCD] Б/У - УЦЕНКА!, фото 3](https://images.prom.ua/7020351042_w100_h100_noutbuk-lenovo-t460.jpg)
![Ноутбук Lenovo T460 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM + 256 GB SSD [14"LCD] Б/У - УЦЕНКА!, фото 4](https://images.prom.ua/7020351043_w100_h100_noutbuk-lenovo-t460.jpg)
![Ноутбук Lenovo T460 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM + 256 GB SSD [14"LCD] Б/У - УЦЕНКА!, фото 5](https://images.prom.ua/7020351044_w100_h100_noutbuk-lenovo-t460.jpg)
![Ноутбук Lenovo T460 Intel Core i5-6300U 8 GB RAM + 256 GB SSD [14"LCD] Б/У - УЦЕНКА!, фото 6](https://images.prom.ua/7020351045_w100_h100_noutbuk-lenovo-t460.jpg)
