![Ноутбук HP DV5-1110 Intel Pentium T3200 4 GB RAM 500 GB HDD [15.4"] - Б/У - УЦЕНКА!, фото 1](https://images.prom.ua/7048602922_noutbuk-hp-dv5-1110.jpg)
Ноутбук HP DV5-1110 Intel Pentium T3200 4 GB RAM 500 GB HDD [15.4"] - Б/У - УЦЕНКА!
- В наличии
- Код: 655704
2 365 ₴

Ноутбук HP DV5-1110 Intel Pentium T3200 4 GB RAM 500 GB HDD [15.4"] - Б/У - УЦЕНКА!
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: двухъядерный, Intel Pentium T3200 (1MB Cache, 2Hz)
Оперативная память: 4 GB RAM (за дополнительную плату ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 500 GB HDD (за дополнительную плату можно изменить объем накопителя)
Дисплей: 15.4" (1280x800)
Видеокарта: дискретная, nVIDIA GeForce 9200M GS (256 MB)
Интерфейсы: 4 x USB 2.0 / HDMI / VGA / RJ-45 LAN / выход на наушники / микрофонный вход / кардридер / DVD-привод
Батарея: присутствует, до 150 мин. работы (время на прямую зависит от режима использования компьютера)
ОС: Windows 7
Внешний вид: соответствует фотографиям, следы ремонта корпуса
В комплекте: ноутбук, наклейки на клавиатуру, блок питания
Гарантия: 1 месяц (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "Recorder" имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Pentium |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD | 500GB |
| Видеокарта | GeForce 9200M GS |
| Гравировка клавиатуры | Наклейки (без проклейки) |
| Диагональ дисплея | 15,4 |
| Дополнительная гарантия, мес. | 12 |
| Количество ядер | 2 |
| Назначение | Офисный |
| Объем оперативной памяти | 4GB |
| Объем памяти видеокарты | 256MB |
| Операционная система | Windows 7 |
| Особенности | В рассрочку/кредит |
| Процессор | Pentium T3200 |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Серия процессоров | Intel Pentium |
| Тактовая частота | 2GHz |
| Увеличить объем SSD | 500GB |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 2 365 ₴

![Ноутбук HP DV5-1110 Intel Pentium T3200 4 GB RAM 500 GB HDD [15.4"] - Б/У - УЦЕНКА!, фото 2](https://images.prom.ua/7048602924_w100_h100_noutbuk-hp-dv5-1110.jpg)
![Ноутбук HP DV5-1110 Intel Pentium T3200 4 GB RAM 500 GB HDD [15.4"] - Б/У - УЦЕНКА!, фото 3](https://images.prom.ua/7048602926_w100_h100_noutbuk-hp-dv5-1110.jpg)
![Ноутбук HP DV5-1110 Intel Pentium T3200 4 GB RAM 500 GB HDD [15.4"] - Б/У - УЦЕНКА!, фото 4](https://images.prom.ua/7048602928_w100_h100_noutbuk-hp-dv5-1110.jpg)
![Ноутбук HP DV5-1110 Intel Pentium T3200 4 GB RAM 500 GB HDD [15.4"] - Б/У - УЦЕНКА!, фото 5](https://images.prom.ua/7048602930_w100_h100_noutbuk-hp-dv5-1110.jpg)
