![Сенсорный ноутбук HP EliteBook 840 G2 Intel Core I5-4300U 8 GB RAM 240 GB SSD [14" HD+] - Б/У, фото 1](https://images.prom.ua/7050353029_sensornyj-noutbuk-hp.jpg)
Сенсорный ноутбук HP EliteBook 840 G2 Intel Core I5-4300U 8 GB RAM 240 GB SSD [14" HD+] - Б/У
- В наличии
- Код: 655502
5 913,60 ₴

Сенсорный ноутбук HP EliteBook 840 G2 Intel Core I5-4300U 8 GB RAM 240 GB SSD [14" HD+] - Б/У
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: двухъядерный четыре потока, Intel Core I5-4300U (3MB Cache 2.9Hz)
Оперативная память: 8 GB RAM (за дополнительную плату ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 240 GB SSD (за дополнительную плату можно изменить объем диска)
Дисплей: 14" (1600x900)
Дополнительно: подсветка клавиатуры
Видеокарта: интегрированная, Intel HD Graphics 4400 (1 GB)
Интерфейсы: 4 x USB 3.1 / DisplayPort / VGA / LAN (RJ-45) / аудиоразъем
Батарея: присутствует, до 150 мин. работы (время на прямую зависит от режима использования компьютера)
ОС: Windows 10
Внешний вид: соответствует фотографиям
В комплекте: ноутбук, блок питания
Гарантия: 3 месяца (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "Recorder" имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD | 240GB |
| Видеокарта | HD 4400 |
| Гравировка клавиатуры | Лазерная гравировка |
| Диагональ дисплея | 14 |
| Дополнительная гарантия, мес. | 12 |
| Количество ядер | 2 |
| Назначение | Офисный |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Объем памяти видеокарты | 1GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Особенности | В рассрочку/кредит |
| Процессор | i5-4300U |
| Разрешение экрана | 1600 x 900 |
| Серия процессоров | Intel Core i5 |
| Тактовая частота | 2,9GHz |
| Увеличить объем SSD | 500 |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 5 913,60 ₴

![Сенсорный ноутбук HP EliteBook 840 G2 Intel Core I5-4300U 8 GB RAM 240 GB SSD [14" HD+] - Б/У, фото 2](https://images.prom.ua/7050353030_w100_h100_sensornyj-noutbuk-hp.jpg)
![Сенсорный ноутбук HP EliteBook 840 G2 Intel Core I5-4300U 8 GB RAM 240 GB SSD [14" HD+] - Б/У, фото 3](https://images.prom.ua/7050353031_w100_h100_sensornyj-noutbuk-hp.jpg)
![Сенсорный ноутбук HP EliteBook 840 G2 Intel Core I5-4300U 8 GB RAM 240 GB SSD [14" HD+] - Б/У, фото 4](https://images.prom.ua/7050353032_w100_h100_sensornyj-noutbuk-hp.jpg)
![Сенсорный ноутбук HP EliteBook 840 G2 Intel Core I5-4300U 8 GB RAM 240 GB SSD [14" HD+] - Б/У, фото 5](https://images.prom.ua/7050353033_w100_h100_sensornyj-noutbuk-hp.jpg)
