![Ноутбук MacBook Pro A1278 Intel Core I5-2435M 8 RAM 120 SSD [13.3"] - Б/У, фото 1](https://images.prom.ua/7057963527_noutbuk-macbook-pro.jpg)
Ноутбук MacBook Pro A1278 Intel Core I5-2435M 8 RAM 120 SSD [13.3"] - Б/У
- В наличии
- Код: 652029
4 950 ₴

Ноутбук MacBook Pro A1278 Intel Core I5-2435M 8 RAM 120 SSD [13.3"] - Б/У
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: двухъядерный четыре потока, Intel Core I5-2435M (3MB Cache 3Hz)
Оперативная память: 8 GB RAM (за дополнительную плату ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 120 GB SSD (за дополнительную плату можно изменить объем накопителя)
Дисплей: 13.3" (1280x800)
Видеокарта: интегрированная, Intel HD Graphics 3000
Дополнительно: подсветка клавиатуры
Интерфейсы: 2 x USB 2.0 / mini DisplayPort / Thunderbolt / FireWire / MagSafe / RJ-45 LAN / комбинированный аудиоразъем / кардридер / DVD-привод
Батарея: присутствует, до 250 мин. работы (время на прямую зависит от режима использования компьютера)
ОС: Ubuntu MATE 22.04
Внешний вид: соответствует фотографиям
В комплекте: ноутбук, блок питания
Гарантия: 3 месяца (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "Recorder" имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD | 120GB |
| Видеокарта | HD 3000 |
| Гравировка клавиатуры | Наклейки (без проклейки) |
| Диагональ дисплея | 13,3 |
| Дополнительная гарантия, мес. | 12 |
| Количество ядер | 2 |
| Назначение | Офисный |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Ubuntu MATE 22.04 |
| Особенности | В рассрочку/кредит |
| Процессор | i5-2435M |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Серия процессоров | Intel Core i5 |
| Тактовая частота | 3GHz |
| Увеличить объем SSD | 500GB |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 4 950 ₴

![Ноутбук MacBook Pro A1278 Intel Core I5-2435M 8 RAM 120 SSD [13.3"] - Б/У, фото 2](https://images.prom.ua/7057963528_w100_h100_noutbuk-macbook-pro.jpg)
![Ноутбук MacBook Pro A1278 Intel Core I5-2435M 8 RAM 120 SSD [13.3"] - Б/У, фото 3](https://images.prom.ua/7057963529_w100_h100_noutbuk-macbook-pro.jpg)
![Ноутбук MacBook Pro A1278 Intel Core I5-2435M 8 RAM 120 SSD [13.3"] - Б/У, фото 4](https://images.prom.ua/7057963530_w100_h100_noutbuk-macbook-pro.jpg)
![Ноутбук MacBook Pro A1278 Intel Core I5-2435M 8 RAM 120 SSD [13.3"] - Б/У, фото 5](https://images.prom.ua/7057963531_w100_h100_noutbuk-macbook-pro.jpg)
![Ноутбук MacBook Pro A1278 Intel Core I5-2435M 8 RAM 120 SSD [13.3"] - Б/У, фото 6](https://images.prom.ua/7057963532_w100_h100_noutbuk-macbook-pro.jpg)
