![Моноблок Dell Optiplex 9030 AIO Intel Core I5-4690S 8 GB RAM 120 GB SSD [IPS 23" FullHD] - Б/У, фото 1](https://images.prom.ua/6236906442_monoblok-dell-optiplex.jpg)
Моноблок Dell Optiplex 9030 AIO Intel Core I5-4690S 8 GB RAM 120 GB SSD [IPS 23" FullHD] - Б/У
- В наличии
- Код: 612321
4 914 ₴
Моноблок Dell Optiplex 9030 AIO Intel Core I5-4690S 8 GB RAM 120 GB SSD [IPS 23" FullHD] - Б/У
Без подставки!
Покупайте у нас уже готовый к использованию моноблок со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: четырехъядерный, Intel Core I5-4690S (6MB Cache, 3.9Hz)
Оперативная память: 8 GB RAM (за дополнительную плату ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 120 GB SSD (за дополнительную плату можно изменить объем накопителя)
Дисплей: IPS 23" (1920x1080)
Видеокарта: интегрированная, Intel HD Graphics 4600 (1 GB)
Интерфейсы: 6 x USB 3.0 / 2 x USB 2.0 / 2 x HDMI / DisplayPort / RJ-45 LAN / выход на наушники / микрофонный вход / кардридер
ОС: Windows 10
Внешний вид: потертости и царапины корпуса, незначительные царапины на матрице
В комплекте: моноблок, кабель питания
Гарантия: 2 месяца (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "РАМ сервис" имеет 16-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Состояние | Б/У |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD | 120GB |
| Видеокарта | HD 4600 |
| Внешние разъемы | USB 3.0 |
| Диагональ дисплея | 23 |
| Количество ядер | 4 |
| Объем памяти видеокарты | 1GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Поколение оперативной памяти | DDR3 |
| Процессор | 4690S |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Серия процессоров | Core i5 |
| Сетевой модем | LAN |
| Тактовая частота | 3,9GHz |
| Тип экрана | IPS |
- Цена: 4 914 ₴

![Моноблок Dell Optiplex 9030 AIO Intel Core I5-4690S 8 GB RAM 120 GB SSD [IPS 23" FullHD] - Б/У, фото 2](https://images.prom.ua/6236906443_w100_h100_monoblok-dell-optiplex.jpg)
![Моноблок Dell Optiplex 9030 AIO Intel Core I5-4690S 8 GB RAM 120 GB SSD [IPS 23" FullHD] - Б/У, фото 3](https://images.prom.ua/6236906446_w100_h100_monoblok-dell-optiplex.jpg)
![Моноблок Dell Optiplex 9030 AIO Intel Core I5-4690S 8 GB RAM 120 GB SSD [IPS 23" FullHD] - Б/У, фото 4](https://images.prom.ua/6236906449_w100_h100_monoblok-dell-optiplex.jpg)
