![Ноутбук Lenovo ThinkPad X390 Intel Core I5-8265U 16 GB RAM 256 GB SSD [IPS 13.3" FullHD] - Б/У, фото 1](https://images.prom.ua/6422878043_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
Ноутбук Lenovo ThinkPad X390 Intel Core I5-8265U 16 GB RAM 256 GB SSD [IPS 13.3" FullHD] - Б/У
- В наличии
- Код: 629914
14 625 ₴

Ноутбук Lenovo ThinkPad X390 Intel Core I5-8265U 16 GB RAM 256 GB SSD [IPS 13.3" FullHD] - Б/У
Под заказ, доставка до 7 дней.
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: четырехъядерный восемь потоков, Intel Core I5-8265U (6MB Cache, 3.9Hz)
Оперативная память: 16 GB RAM DDR4 (за дополнительную плату ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 256 GB SSD NVMe (за дополнительную плату можно изменить объем накопителя)
Дисплей: IPS 13.3" (1920x1080)
Видеокарта: интегрированая, Intel UHD Graphics 620 (1 GB)
Интерфейсы: 2 x USB 3.0 / 2 х USB Type-C / HDMI / выход на наушники / микрофонный вход / кардридер
Батарея: присутствует, до 200 мин. работы (время на прямую зависит от режима использования компьютера)
ОС: Windows 11
В комплекте: ноутбук, наклейки на клавиатуру, блок питания
Гарантия: 12 месяцев (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "РАМ сервис" имеет 16-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD | 256GB |
| Видеокарта | UHD 620 |
| Внешние разъемы | USB Type-C |
| Гравировка клавиатуры | Наклейки (без проклейки) |
| Диагональ дисплея | 13,3 |
| Количество потоков | 8 |
| Количество ядер | 4 |
| Объем оперативной памяти | 16GB |
| Объем памяти видеокарты | 1GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Отправка | Мгновенная |
| Подсветка клавиатуры | - |
| Поколение оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | i5-8265U |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | - |
| Серия процессоров | Intel Core i5 |
| Тактовая частота | 3,9GHz |
| Тип экрана | IPS |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 14 625 ₴

![Ноутбук Lenovo ThinkPad X390 Intel Core I5-8265U 16 GB RAM 256 GB SSD [IPS 13.3" FullHD] - Б/У, фото 2](https://images.prom.ua/6422878044_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
![Ноутбук Lenovo ThinkPad X390 Intel Core I5-8265U 16 GB RAM 256 GB SSD [IPS 13.3" FullHD] - Б/У, фото 3](https://images.prom.ua/6422878045_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
![Ноутбук Lenovo ThinkPad X390 Intel Core I5-8265U 16 GB RAM 256 GB SSD [IPS 13.3" FullHD] - Б/У, фото 4](https://images.prom.ua/6422878046_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
![Ноутбук Lenovo ThinkPad X390 Intel Core I5-8265U 16 GB RAM 256 GB SSD [IPS 13.3" FullHD] - Б/У, фото 5](https://images.prom.ua/6422878047_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
![Ноутбук Lenovo ThinkPad X390 Intel Core I5-8265U 16 GB RAM 256 GB SSD [IPS 13.3" FullHD] - Б/У, фото 6](https://images.prom.ua/6422878048_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
