![Игровой ноутбук Dell Inspiron 5559 Core I7-6500U 8 RAM 120 SSD 1000 HDD Radeon R5 M335 [IPS 15.6" FHD] - Б/У, фото 1](https://images.prom.ua/7084898195_igrovoj-noutbuk-dell.jpg)
Игровой ноутбук Dell Inspiron 5559 Core I7-6500U 8 RAM 120 SSD 1000 HDD Radeon R5 M335 [IPS 15.6" FHD] - Б/У
- В наличии
- Код: 656625
11 250 ₴

Игровой ноутбук Dell Inspiron 5559 Core I7-6500U 8 RAM 120 SSD 1000 HDD Radeon R5 M335 [IPS 15.6" FHD] - Б/У
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: двухъядерный четыре потока, Intel Core I7-6500U (4MB Cache, 3.1Hz)
Оперативная память: 8 GB RAM DDR4 (за дополнительную плату ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 120 GB SSD + 1000 GB HDD - через Optibay (за дополнительную плату можно изменить объем накопителя)
Дисплей: IPS 15.6" (1920x1080)
Видеокарта: интегрированная, Intel HD Graphics 550 (1 GB) + дискретная, AMD Radeon R5 M335 (3 GB)
Интерфейсы: 1 x USB 3.0 / 2 x USB 2.0 / HDMI / RJ-45 LAN / выход на наушники / микрофонный вход / кардридер
Батарея: присутствует, до 100 мин. работы (время на прямую зависит от режима использования компьютера)
ОС: Windows 11
Внешний вид: соответствует фотографиям
В комплекте: ноутбук, наклейки на клавиатуру, блок питания
Гарантия: 3 месяца (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "РАМ сервис" имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD | 1000GB |
| SSD | 120GB |
| Видеокарта | Radeon R5 M335 |
| Гравировка клавиатуры | Наклейки (без проклеивания) |
| Диагональ дисплея | 15,6 |
| Дополнительная гарантия, мес. | 12 |
| Количество ядер | 2 |
| Назначение | Игровой |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Объем памяти видеокарты | 3GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Особенности | В рассрочку/кредит |
| Поколение оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | i7-6500U |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Серия процессоров | Intel Core i7 |
| Тактовая частота | 3,1GHz |
| Тип экрана | IPS |
| Увеличить объем SSD | 500GB |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 11 250 ₴

![Игровой ноутбук Dell Inspiron 5559 Core I7-6500U 8 RAM 120 SSD 1000 HDD Radeon R5 M335 [IPS 15.6" FHD] - Б/У, фото 2](https://images.prom.ua/7084898196_w100_h100_igrovoj-noutbuk-dell.jpg)
![Игровой ноутбук Dell Inspiron 5559 Core I7-6500U 8 RAM 120 SSD 1000 HDD Radeon R5 M335 [IPS 15.6" FHD] - Б/У, фото 3](https://images.prom.ua/7084898197_w100_h100_igrovoj-noutbuk-dell.jpg)
![Игровой ноутбук Dell Inspiron 5559 Core I7-6500U 8 RAM 120 SSD 1000 HDD Radeon R5 M335 [IPS 15.6" FHD] - Б/У, фото 4](https://images.prom.ua/7084898198_w100_h100_igrovoj-noutbuk-dell.jpg)
![Игровой ноутбук Dell Inspiron 5559 Core I7-6500U 8 RAM 120 SSD 1000 HDD Radeon R5 M335 [IPS 15.6" FHD] - Б/У, фото 5](https://images.prom.ua/7084898199_w100_h100_igrovoj-noutbuk-dell.jpg)
![Игровой ноутбук Dell Inspiron 5559 Core I7-6500U 8 RAM 120 SSD 1000 HDD Radeon R5 M335 [IPS 15.6" FHD] - Б/У, фото 6](https://images.prom.ua/7084898200_w100_h100_igrovoj-noutbuk-dell.jpg)
