![Ноутбук Dell Latitude 3590 Intel Core I5-8250U 8GB RAM 128GB SSD [15.6" FullHD] - Б/У, фото 1](https://images.prom.ua/7087038734_noutbuk-dell-latitude.jpg)
Ноутбук Dell Latitude 3590 Intel Core I5-8250U 8GB RAM 128GB SSD [15.6" FullHD] - Б/У
- В наличии
- Код: 656556
8 316 ₴

Ноутбук Dell Latitude 3590 Intel Core I5-8250U 8 GB RAM 128 GB SSD [15.6" FullHD] - Б/У
Купите у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными приложениями, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процесор: четырехъядерный восемь потоков, Intel Core I5-8250U (6MB Cache, 3.4Hz)
Оперативна память: 8GB RAM DDR4 (при дополнительной плате ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 128 GB SSD (по дополнительной плате можно изменить объем накопителя)
Дисплей: 15.6" (1920x1080)
Видеокарта: интегрированная, Intel HD Graphics 620 (1 GB)
Интерфейсы: 1 x USB Type-C / 1 x USB 3.0 / 1 x USB 2.0 / HDMI / VGA / RJ-45 LAN / выход на наушники / микрофонный вход / кардридер
Батарея: Присутствует, до 100 мин. работы (время прямо зависит от режима использования компьютера)
ОС: Windows 10
Внешний вид: соответствует фотографиям, точечной засвет на матрице
У комплекті: ноутбук, наклейки на клавиатуру, блок питания
Гарантия: 3 месяца (по дополнительной плате срок гарантии можно продлить)
Наша компания "Recorder" имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
– именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В нашем офисе есть большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому предлагаем к Нас в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местные, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Сплатить за товар можно всеми доступными способами.
Мы работаем: пн.-пт. с 9:00 к 19:00, сб. с 10:00 к 16:00.
Ждем на Ваш звонок по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD | 128GB |
| Видеокарта | HD 620 |
| Гравировка клавиатуры | Наклейки (без проклейки) |
| Диагональ дисплея | 15,6 |
| Дополнительная гарантия, мес. | 12 |
| Количество ядер | 4 |
| Назначение | Офисный |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Объем памяти видеокарты | 1GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Особенности | В рассрочку/кредит |
| Поколение оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | i5-8250U |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Серия процессоров | Intel Core i5 |
| Тактовая частота | 3,4GHz |
| Тип экрана | TN |
| Увеличить объем SSD | 500GB |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 8 316 ₴

![Ноутбук Dell Latitude 3590 Intel Core I5-8250U 8GB RAM 128GB SSD [15.6" FullHD] - Б/У, фото 2](https://images.prom.ua/7087038735_w100_h100_noutbuk-dell-latitude.jpg)
![Ноутбук Dell Latitude 3590 Intel Core I5-8250U 8GB RAM 128GB SSD [15.6" FullHD] - Б/У, фото 3](https://images.prom.ua/7087038736_w100_h100_noutbuk-dell-latitude.jpg)
![Ноутбук Dell Latitude 3590 Intel Core I5-8250U 8GB RAM 128GB SSD [15.6" FullHD] - Б/У, фото 4](https://images.prom.ua/7087038737_w100_h100_noutbuk-dell-latitude.jpg)
![Ноутбук Dell Latitude 3590 Intel Core I5-8250U 8GB RAM 128GB SSD [15.6" FullHD] - Б/У, фото 5](https://images.prom.ua/7087038738_w100_h100_noutbuk-dell-latitude.jpg)
![Ноутбук Dell Latitude 3590 Intel Core I5-8250U 8GB RAM 128GB SSD [15.6" FullHD] - Б/У, фото 6](https://images.prom.ua/7087038739_w100_h100_noutbuk-dell-latitude.jpg)
