![Ноутбук Dell Latitude 3310 Intel Core i3-8145U 8 GB RAM 256 GB SSD [13.3"] - Б/У, фото 1](https://images.prom.ua/7097456788_noutbuk-dell-latitude.jpg)
Ноутбук Dell Latitude 3310 Intel Core i3-8145U 8 GB RAM 256 GB SSD [13.3"] - Б/У
- В наличии
- Код: 656566
7 805 ₴

Ноутбук Dell Latitude 3310 Intel Core i3-8145U 8 GB RAM 256 GB SSD [13.3"] - Б/У
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: двухъядерный четыре потока, Intel Core I3-8145U (4MB Cache, 3.9Hz)
Оперативная память: 8 GB RAM DDR4 (за дополнительную плату ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 256 GB SSD NVMe (за дополнительную плату можно изменить объем накопителя)
Дисплей: 13.3" (1366x768)
Видеокарта: интегрированная, Intel HD Graphics 620 (1 GB)
Интерфейсы: 1 x USB Type-C / 2 x USB 3.0 / HDMI / RJ-45 LAN / выход на наушники / микрофонный вход / кардридер
Батарея: присутствует, до 200 мин. работы (время на прямую зависит от режима использования компьютера)
ОС: Windows 10
Внешний вид: соответствует фотографиям
В комплекте: ноутбук, наклейки на клавиатуру, блок питания
Гарантия: 3 месяца (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "Recorder" имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD | 256 GB |
| Видеокарта | HD 620 |
| Гравировка клавиатуры | Наклейки (без проклеивания) |
| Диагональ дисплея | 13,3 |
| Дополнительная гарантия, мес. | 12 |
| Количество ядер | 2 |
| Назначение | Офисный |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Особенности | В рассрочку/кредит |
| Поколение оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | i3-8145U |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Серия процессоров | Intel Core i3 |
| Тактовая частота | 3,9GHz |
| Тип экрана | TN |
| Увеличить объем SSD | 500GB |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 7 805 ₴

![Ноутбук Dell Latitude 3310 Intel Core i3-8145U 8 GB RAM 256 GB SSD [13.3"] - Б/У, фото 2](https://images.prom.ua/7097456789_w100_h100_noutbuk-dell-latitude.jpg)
![Ноутбук Dell Latitude 3310 Intel Core i3-8145U 8 GB RAM 256 GB SSD [13.3"] - Б/У, фото 3](https://images.prom.ua/7097456790_w100_h100_noutbuk-dell-latitude.jpg)
![Ноутбук Dell Latitude 3310 Intel Core i3-8145U 8 GB RAM 256 GB SSD [13.3"] - Б/У, фото 4](https://images.prom.ua/7097456791_w100_h100_noutbuk-dell-latitude.jpg)
![Ноутбук Dell Latitude 3310 Intel Core i3-8145U 8 GB RAM 256 GB SSD [13.3"] - Б/У, фото 5](https://images.prom.ua/7097456792_w100_h100_noutbuk-dell-latitude.jpg)
![Ноутбук Dell Latitude 3310 Intel Core i3-8145U 8 GB RAM 256 GB SSD [13.3"] - Б/У, фото 6](https://images.prom.ua/7097456793_w100_h100_noutbuk-dell-latitude.jpg)
