влевовправо

Tablet Samsung Galaxy Tab A8 LTE (2021) Grey 64GB
- В наличии
- Код: 1900318
9 164,80 ₴
+380 (96) 799-08-55
Основний + Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Procesor: Unisoc Tiger T618 (12 nm) Uhlopriečka displeja: 10,5" (26,6 cm) Rozlíšenie displeja: WUXGA (1920 x 1200) Wi-Fi: Áno Operačný systém: Android Pamäť: 64 GB RAM: 3GB Rozmery: 6 mm x 161 mm x 246 mm Hmotnosť: 0.508 kg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Операционная система | Android |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 3GB |
| Гарантия, лет | 2 |
| Диагональ дисплея | 10,5 (26,6 cm) |
| Класс | Gold |
| Объем памяти | 64 GB |
| Процессор | Unisoc Tiger T618 (12 nm) |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
- Цена: 9 164,80 ₴









