влевовправо

Tablet Samsung Galaxy Tab Active Pro (T545) Black
- В наличии
- Код: 1900323
10 700,80 ₴
+380 (96) 799-08-55
Основний + Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Procesor: Qualcomm SDM670 Snapdragon 670 (10 nm) Uhlopriečka displeja: 10,1" (25,6 cm) Rozlíšenie displeja: WUXGA (1920 x 1200) Wi-Fi: Áno Operačný systém: Android Pamäť: 64 GB RAM: 4GB Pen for touchscreen: Pen for touchscreen Rozmery: 9 mm x 243 mm x 170 mm Hmotnosť: 0.653 kg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Операционная система | Android |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 4GB |
| Гарантия, лет | 2 |
| Диагональ дисплея | 10,1 (25,6 cm) |
| Класс | Silver |
| Объем памяти | 64 GB |
| Процессор | Qualcomm SDM670 Snapdragon 670 (10 nm) |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Ручка для сенсорного экрана | Pen for touchscreen |
- Цена: 10 700,80 ₴






