влевовправо

Tablet Samsung Galaxy Tab S5e LTE (2019) Black 64GB
- В наличии
- Код: 1900319
7 628,80 ₴
+380 (96) 799-08-55
Основний + Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Procesor: Qualcomm SDM670 Snapdragon 670 (10 nm) Uhlopriečka displeja: 10,5" (26,6 cm) Rozlíšenie displeja: WQXGA (2560 x 1600) Operačný systém: Android Pamäť: 64 GB RAM: 4GB Rozmery: 5 mm x 160 mm x 245 mm Hmotnosť: 0.4 kg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Операционная система | Android |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 4GB |
| Гарантия, лет | 2 |
| Диагональ дисплея | 10,5 (26,6 cm) |
| Класс | Silver |
| Объем памяти | 64 GB |
| Процессор | Qualcomm SDM670 Snapdragon 670 (10 nm) |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
- Цена: 7 628,80 ₴






