![Ноутбук Medion E16402 Intel Core I3-1115G4 8 GB RAM 256 GB HDD [IPS 16.1" FullHD] - Б/У, фото 1](https://images.prom.ua/7197893144_noutbuk-medion-e16402.jpg)
Ноутбук Medion E16402 Intel Core I3-1115G4 8 GB RAM 256 GB HDD [IPS 16.1" FullHD] - Б/У
- В наличии
- Код: 657752
7 687,50 ₴

Ноутбук Medion E16402 Intel Core I3-1115G4 8 GB RAM 256 GB HDD [IPS 16.1" FullHD] - Б/У
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: двухъядерный четыре потока, Intel Core I3-1115G4 (6MB Cache, 4.1Hz)
Оперативная память: 8 GB RAM DDR4 (за дополнительную плату ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 256 GB SSD - есть возможность установить дополнительный SSD M.2 (за дополнительную плату можно изменить объем накопителя)
Дисплей: IPS 16.1" (1920x1080)
Видеокарта: интегрированная, Intel UHD Graphics (2GB)
Дополнительно: подсветка клавиатуры
Интерфейсы: USB 2.0 / USB Type-C / HDMI / выход на наушники / микрофонный вход / кардридер
Батарея: отсутствует, за дополнительную плату можно доукомплектовать рабочей батареей
ОС: Windows 11
Внешний вид: соответствует фотографиям, засветы на матрице заметные только на темном фоне, повреждено крепление кнопки большого "Enter"
В комплекте: ноутбук, наклейки на клавиатуру, блок питания
Гарантия: 3 месяца (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "Recorder" имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medion |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD | 256GB |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Гравировка клавиатуры | Наклейки (без проклеивания) |
| Диагональ дисплея | 16,1 |
| Дополнительная гарантия, мес. | 12 |
| Количество ядер | 2 |
| Назначение | Офисный |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Объем памяти видеокарты | 2GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Особенности | В рассрочку/кредит |
| Поколение оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | i3-1115G4 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Серия процессоров | Intel Core i3 |
| Тактовая частота | 4,1GHz |
| Тип экрана | IPS |
| Увеличить объем SSD | 500GB |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 7 687,50 ₴

![Ноутбук Medion E16402 Intel Core I3-1115G4 8 GB RAM 256 GB HDD [IPS 16.1" FullHD] - Б/У, фото 2](https://images.prom.ua/7197893146_w100_h100_noutbuk-medion-e16402.jpg)
![Ноутбук Medion E16402 Intel Core I3-1115G4 8 GB RAM 256 GB HDD [IPS 16.1" FullHD] - Б/У, фото 3](https://images.prom.ua/7197893149_w100_h100_noutbuk-medion-e16402.jpg)
![Ноутбук Medion E16402 Intel Core I3-1115G4 8 GB RAM 256 GB HDD [IPS 16.1" FullHD] - Б/У, фото 4](https://images.prom.ua/7197893151_w100_h100_noutbuk-medion-e16402.jpg)
![Ноутбук Medion E16402 Intel Core I3-1115G4 8 GB RAM 256 GB HDD [IPS 16.1" FullHD] - Б/У, фото 5](https://images.prom.ua/7197893153_w100_h100_noutbuk-medion-e16402.jpg)
![Ноутбук Medion E16402 Intel Core I3-1115G4 8 GB RAM 256 GB HDD [IPS 16.1" FullHD] - Б/У, фото 6](https://images.prom.ua/7197893156_w100_h100_noutbuk-medion-e16402.jpg)
