![Ноутбук HP Pavilion 15-cw AMD Ryzen 5 3500U 16 RAM 256 SSD [IPS 15.6 FullHD] - УЦЕНКА! Б/У, фото 1](https://images.prom.ua/7204492445_noutbuk-hp-pavilion.jpg)
Ноутбук HP Pavilion 15-cw AMD Ryzen 5 3500U 16 RAM 256 SSD [IPS 15.6 FullHD] - УЦЕНКА! Б/У
- В наличии
- Код: 657798
9 818,50 ₴

Ноутбук HP Pavilion 15-cw AMD Ryzen 5 3500U 16 RAM 256 SSD [IPS 15.6 FullHD] - УЦЕНКА! Б/У
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: четырехъядерный восемь потоков, AMD Ryzen 5 3500U (4MB Cache, 3.7Hz)
Оперативная память: 16 GB RAM DDR4 (за дополнительную плату ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 256 GB SSD (за дополнительную плату можно изменить объем накопителя)
Дисплей: IPS 15.6" (1920x1080)
Видеокарта: интегрированная, AMD Radeon RX Vega 8 (2 GB)
Дополнительно: подсветка клавиатуры
Интерфейсы: 1 x USB 3.1 Gen 1 Type-C / 2 x USB 3.1 Gen 1 Type-A / HDMI / RJ-45 / комбинированный аудио разъем / кардридер
Батарея: присутствует, до 100 мин. работы (время на прямую зависит от режима использования компьютера)
ОС: Windows 11
Внешний вид: соответствует фотографиям, вмятины на корпусе, точечный засвет на матрице
В комплекте: ноутбук, наклейки на клавиатуру, блок питания
Гарантия: 3 месяца (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "Recorder" имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX Vega 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD | 256 |
| Видеокарта | Radeon Vega 8 |
| Гравировка клавиатуры | Наклейки (без проклеивания) |
| Диагональ дисплея | 15,6 |
| Дополнительная гарантия, мес. | 12 |
| Количество ядер | 4 |
| Назначение | Офисный |
| Объем оперативной памяти | 16GB |
| Объем памяти видеокарты | 2GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Особенности | В рассрочку/кредит |
| Поколение оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen 5 3500u |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Серия процессоров | AMD A-Series |
| Тактовая частота | 3,7GHz |
| Тип экрана | IPS |
| Увеличить объем SSD | 500GB |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 9 818,50 ₴

![Ноутбук HP Pavilion 15-cw AMD Ryzen 5 3500U 16 RAM 256 SSD [IPS 15.6 FullHD] - УЦЕНКА! Б/У, фото 2](https://images.prom.ua/7204492446_w100_h100_noutbuk-hp-pavilion.jpg)
![Ноутбук HP Pavilion 15-cw AMD Ryzen 5 3500U 16 RAM 256 SSD [IPS 15.6 FullHD] - УЦЕНКА! Б/У, фото 3](https://images.prom.ua/7204492447_w100_h100_noutbuk-hp-pavilion.jpg)
![Ноутбук HP Pavilion 15-cw AMD Ryzen 5 3500U 16 RAM 256 SSD [IPS 15.6 FullHD] - УЦЕНКА! Б/У, фото 4](https://images.prom.ua/7204492448_w100_h100_noutbuk-hp-pavilion.jpg)
![Ноутбук HP Pavilion 15-cw AMD Ryzen 5 3500U 16 RAM 256 SSD [IPS 15.6 FullHD] - УЦЕНКА! Б/У, фото 5](https://images.prom.ua/7204492449_w100_h100_noutbuk-hp-pavilion.jpg)
![Ноутбук HP Pavilion 15-cw AMD Ryzen 5 3500U 16 RAM 256 SSD [IPS 15.6 FullHD] - УЦЕНКА! Б/У, фото 6](https://images.prom.ua/7204492450_w100_h100_noutbuk-hp-pavilion.jpg)
![Ноутбук HP Pavilion 15-cw AMD Ryzen 5 3500U 16 RAM 256 SSD [IPS 15.6 FullHD] - УЦЕНКА! Б/У, фото 7](https://images.prom.ua/7204492451_w100_h100_noutbuk-hp-pavilion.jpg)
