![Игровой ноутбук Fujitsu H780 Intel Core I7-8750H 16 RAM 512 SSD Nvidia Quadro P600 [IPS 15.6" Full HD] - Б/У, фото 1](https://images.prom.ua/7216596317_igrovoj-noutbuk-fujitsu.jpg)
Игровой ноутбук Fujitsu H780 Intel Core I7-8750H 16 RAM 512 SSD Nvidia Quadro P600 [IPS 15.6" Full HD] - Б/У
- В наличии
- Код: 658807
18 560 ₴

Игровой ноутбук Fujitsu H780 Intel Core I7-8750H 16 RAM 512 SSD Nvidia Quadro P600 [IPS 15.6" Full HD] - Б/У
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: шестиядерный двенадцать потоков, Intel Core I7-8750H (9MB Cache, 4.1Hz)
Оперативная память: 16 GB RAM DDR4
Жесткий диск: 512 GB SSD
Дисплей: IPS 15.6" (1920x1080)
Видеокарта: интегрированная, Intel UHD Graphics 630, дискретная, Nvidia Quadro P600 (4 GB)
Интерфейсы: 3 x USB 3.0 / 2 x USB Type-C / HDMI / VGA / RJ-45 LAN / выход на наушники / микрофонный вход / кардридер
Батарея: присутствует, до 200 мин. работы (время на прямую зависит от режима использования компьютера)
ОС: Windows 11
Внешний вид: соответствует фотографиям
В комплекте: ноутбук, блок питания
Гарантия: 3 месяца (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "Recorder" имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD | 512GB |
| Видеокарта | Quadro P600 |
| Диагональ дисплея | 15,6 |
| Дополнительная гарантия, мес. | 12 |
| Количество ядер | 6 |
| Назначение | Игровой |
| Объем оперативной памяти | 16GB |
| Объем памяти видеокарты | 4GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Особенности | В рассрочку/кредит |
| Поколение оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | i7-8750 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Серия процессоров | Intel Core i7 |
| Тактовая частота | 4,1GHz |
| Тип экрана | IPS |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 18 560 ₴

![Игровой ноутбук Fujitsu H780 Intel Core I7-8750H 16 RAM 512 SSD Nvidia Quadro P600 [IPS 15.6" Full HD] - Б/У, фото 2](https://images.prom.ua/7216596319_w100_h100_igrovoj-noutbuk-fujitsu.jpg)
![Игровой ноутбук Fujitsu H780 Intel Core I7-8750H 16 RAM 512 SSD Nvidia Quadro P600 [IPS 15.6" Full HD] - Б/У, фото 3](https://images.prom.ua/7216596320_w100_h100_igrovoj-noutbuk-fujitsu.jpg)
![Игровой ноутбук Fujitsu H780 Intel Core I7-8750H 16 RAM 512 SSD Nvidia Quadro P600 [IPS 15.6" Full HD] - Б/У, фото 4](https://images.prom.ua/7216596322_w100_h100_igrovoj-noutbuk-fujitsu.jpg)
![Игровой ноутбук Fujitsu H780 Intel Core I7-8750H 16 RAM 512 SSD Nvidia Quadro P600 [IPS 15.6" Full HD] - Б/У, фото 5](https://images.prom.ua/7216596324_w100_h100_igrovoj-noutbuk-fujitsu.jpg)
![Игровой ноутбук Fujitsu H780 Intel Core I7-8750H 16 RAM 512 SSD Nvidia Quadro P600 [IPS 15.6" Full HD] - Б/У, фото 6](https://images.prom.ua/7216596326_w100_h100_igrovoj-noutbuk-fujitsu.jpg)
![Игровой ноутбук Fujitsu H780 Intel Core I7-8750H 16 RAM 512 SSD Nvidia Quadro P600 [IPS 15.6" Full HD] - Б/У, фото 7](https://images.prom.ua/7216596328_w100_h100_igrovoj-noutbuk-fujitsu.jpg)
![Игровой ноутбук Fujitsu H780 Intel Core I7-8750H 16 RAM 512 SSD Nvidia Quadro P600 [IPS 15.6" Full HD] - Б/У, фото 8](https://images.prom.ua/7216596330_w100_h100_igrovoj-noutbuk-fujitsu.jpg)
