![Ноутбук Acer Aspire 8930G Core 2 Quad Q9000 4 RAM 2 x 500 HDD GeForce 9700M GT [18.4" FullHD] - Б/У, фото 1](https://images.prom.ua/7230276105_noutbuk-acer-aspire.jpg)
Ноутбук Acer Aspire 8930G Core 2 Quad Q9000 4 RAM 2 x 500 HDD GeForce 9700M GT [18.4" FullHD] - Б/У
- В наличии
- Код: 658112
2 990 ₴

Ноутбук Acer Aspire 8930G Core 2 Quad Q9000 4 RAM 2 x 500 HDD GeForce 9700M GT [18.4" FullHD] - Б/У
Подходит для не сложных задач.
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: четырехъядерный, Intel Core 2 Quad Q9000 (6MB Cache, 2Hz)
Оперативная память: 4 GB RAM (за дополнительную плату ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 500 GB HDD + 500 GB HDD (за дополнительную плату можно изменить объем накопителя)
Дисплей: 18.4" (1920x1080)
Видеокарта: дискретная, Nvidia GeForce 9700M GT (512 MB)
Интерфейсы: 4 x USB 2.0 / HDMI / DisplayPort / VGA / RJ-45 LAN / выход на наушники / микрофонный вход / кардридер / DVD-привод
Батарея: отсутствует, за дополнительную плату можно доукомплектовать рабочей батареей
ОС: Windows 7
Внешний вид: соответствует фотографиям, тусклая подсветка матрицы
В комплекте: ноутбук, наклейки на клавиатуру, блок питания
Гарантия: 3 месяца (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "Recorder" имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core 2 Quad |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD | 2x500GB |
| Видеокарта | GeForce 9700M GT |
| Гравировка клавиатуры | Наклейки (без проклеивания) |
| Диагональ дисплея | 18,4 |
| Дополнительная гарантия, мес. | 12 |
| Количество ядер | 4 |
| Назначение | Офисный |
| Объем оперативной памяти | 4GB |
| Операционная система | Windows 7 |
| Особенности | В рассрочку/кредит |
| Процессор | Core 2 Quad Q9000 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Увеличить объем SSD | 500GB |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 2 990 ₴

![Ноутбук Acer Aspire 8930G Core 2 Quad Q9000 4 RAM 2 x 500 HDD GeForce 9700M GT [18.4" FullHD] - Б/У, фото 2](https://images.prom.ua/7230276106_w100_h100_noutbuk-acer-aspire.jpg)
![Ноутбук Acer Aspire 8930G Core 2 Quad Q9000 4 RAM 2 x 500 HDD GeForce 9700M GT [18.4" FullHD] - Б/У, фото 3](https://images.prom.ua/7230276107_w100_h100_noutbuk-acer-aspire.jpg)
![Ноутбук Acer Aspire 8930G Core 2 Quad Q9000 4 RAM 2 x 500 HDD GeForce 9700M GT [18.4" FullHD] - Б/У, фото 4](https://images.prom.ua/7230276108_w100_h100_noutbuk-acer-aspire.jpg)
![Ноутбук Acer Aspire 8930G Core 2 Quad Q9000 4 RAM 2 x 500 HDD GeForce 9700M GT [18.4" FullHD] - Б/У, фото 5](https://images.prom.ua/7230276110_w100_h100_noutbuk-acer-aspire.jpg)
![Ноутбук Acer Aspire 8930G Core 2 Quad Q9000 4 RAM 2 x 500 HDD GeForce 9700M GT [18.4" FullHD] - Б/У, фото 6](https://images.prom.ua/7230276111_w100_h100_noutbuk-acer-aspire.jpg)
