![Ноутбук Acer Aspire E1-572 Intel Core I5-4200U 8 GB RAM 240 GB SSD 500 GB HDD [15.6"] - Б/У, фото 1](https://images.prom.ua/7230276112_noutbuk-acer-aspire.jpg)
Ноутбук Acer Aspire E1-572 Intel Core I5-4200U 8 GB RAM 240 GB SSD 500 GB HDD [15.6"] - Б/У
- В наличии
- Код: 657623
5 616 ₴

Ноутбук Acer Aspire E1-572 Intel Core I5-4200U 8 GB RAM 240 GB SSD 500 GB HDD [15.6"] - Б/У
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: двухъядерный, Intel Core I5-4200U (3MB Cache, 2.6Hz)
Оперативная память: 8 GB RAM (за дополнительную плату ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 240 GB SSD + 500 GB HDD - через Optibay (за дополнительную плату можно изменить объем накопителя)
Дисплей: 15.6" (1366x768)
Видеокарта: интегрированная, Intel HD Graphics 4400 (1 GB)
Интерфейсы: 1 x USB 3.0 / 2 x USB 2.0 / HDMI / VGA / RJ-45 LAN / выход на наушники / микрофонный вход / кардридер
Батарея: отсутствует, за дополнительную плату можно доукомплектовать рабочей батареей
ОС: Windows 10
Внешний вид: соответствует фотографиям, повреждена решетка радиатора, потертости от клавиатуры на матрице
В комплекте: ноутбук, наклейки на клавиатуру, блок питания
Гарантия: 3 месяца (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "Recorder" имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD | 500GB |
| SSD | 240GB |
| Видеокарта | HD 4400 |
| Гравировка клавиатуры | Наклейки (без проклеивания) |
| Диагональ дисплея | 15,6 |
| Дополнительная гарантия, мес. | 12 |
| Количество ядер | 2 |
| Назначение | Офисный |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Объем памяти видеокарты | 1GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Особенности | В рассрочку/кредит |
| Процессор | i5-4200U |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Серия процессоров | Intel Core i5 |
| Тактовая частота | 2,6GHz |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 5 616 ₴

![Ноутбук Acer Aspire E1-572 Intel Core I5-4200U 8 GB RAM 240 GB SSD 500 GB HDD [15.6"] - Б/У, фото 2](https://images.prom.ua/7230276114_w100_h100_noutbuk-acer-aspire.jpg)
![Ноутбук Acer Aspire E1-572 Intel Core I5-4200U 8 GB RAM 240 GB SSD 500 GB HDD [15.6"] - Б/У, фото 3](https://images.prom.ua/7230276116_w100_h100_noutbuk-acer-aspire.jpg)
![Ноутбук Acer Aspire E1-572 Intel Core I5-4200U 8 GB RAM 240 GB SSD 500 GB HDD [15.6"] - Б/У, фото 4](https://images.prom.ua/7230276118_w100_h100_noutbuk-acer-aspire.jpg)
![Ноутбук Acer Aspire E1-572 Intel Core I5-4200U 8 GB RAM 240 GB SSD 500 GB HDD [15.6"] - Б/У, фото 5](https://images.prom.ua/7230276120_w100_h100_noutbuk-acer-aspire.jpg)
![Ноутбук Acer Aspire E1-572 Intel Core I5-4200U 8 GB RAM 240 GB SSD 500 GB HDD [15.6"] - Б/У, фото 6](https://images.prom.ua/7230276122_w100_h100_noutbuk-acer-aspire.jpg)
