
Игровой системный блок MSI Intel Core i5-10400F 16GB RAM DDR4 2000GB SSD GeForce RTX 3060 TI - Б/У
- В наличии
- Код: 659298
32 960 ₴
Игровой системный блок MSI Intel Core i5-10400F 16GB RAM DDR4 2000GB SSD GeForce RTX 3060 TI - Б/У
Покупайте у нас уже готовый к использованию системный блок со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Материнская плата: MSI MEGZ490 UNIFY(MS-7C71)
Процессор: шестиядерный, двенадцать потоков, Intel Core i5-10400F (12MB Cache, 4.2Hz)
Оперативная память: 16 GB RAM DDR4 (за дополнительную плату объем ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 2000 GB SSD (за дополнительную плату можно изменить объем накопителя)
Видеокарта: дискретная, NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti (8GB / 256bit / GDDR6)
Интерфейсы: 3 x USB 3.0 / 7 x USB 2.0 / 2 x PS/2 / 1 x HDMI / LAN (RJ-45) / аудио разъемы
ОС: Windows 11
Внешний вид: соответствует фотографиям
В комплекте: системный блок, кабель питания
Гарантия: 2 месяца (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "РАМ сервис" имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Б/У |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD | 2000GB |
| Видеокарта | GeForce RTX 3060 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество ядер | 6 |
| Объем памяти видеокарты | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Поколение оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | i5-10400F |
| Серия процессоров | Intel Core i5 |
| Тактовая частота | 4,2GHz |
- Цена: 32 960 ₴








