
Игровой системный блок Xeon E5-2680 V.4 16GB RAM DDR4 240GB SSD 500GB HDD AMD Radeon RX470 - Б/У
- В наличии
- Код: 659296
12 880 ₴
Игровой системный блок Intel Xeon E5-2680 V.4 16GB RAM DDR4 240GB SSD 500GB HDD AMD Radeon RX470 - Б/У
Покупайте у нас уже готовый к использованию системный блок со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: Четырнадцатиядерный двадцать восемь потоков, Intel Xeon E5-2680 V.4 (35MB Cache, 2.4Hz)
Оперативная память: 16 GB RAM DDR4 (за дополнительную плату объем ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 240 GB SSD + 500 GB HDD (за дополнительную плату можно изменить объем накопителя)
Видеокарта: дискретная, AMD Radeon RX470 (4GB / 256bit / GDDR5)
Интерфейсы: 3 x USB 3.0 / 7 x USB 2.0 / 2 x PS/2 / 1 x HDMI / LAN (RJ-45) / аудио разъемы
ОС: Windows 11
Внешний вид: соответствует фотографиям
В комплекте: системный блок, кабель питания
Гарантия: 3 месяца (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "РАМ сервис" имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Оперативная память | |
|---|---|
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD | 500GB |
| SSD | 240GB |
| Видеокарта | AMD Radeon RX470 |
| Количество потоков | 28 |
| Количество ядер | 14 |
| Объем памяти видеокарты | 4GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Поколение оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon E5-2680 |
| Серия процессоров | Intel Xeon |
| Тактовая частота | 2,4GHz |
- Цена: 12 880 ₴








