![Ноутбук Lenovo ThinkPad E15 Gen2 Intel Core I5-1135G7 8 GB RAM 128 GB HDD [15.6"] - Б/У - УЦЕНКА!, фото 1](https://images.prom.ua/7257786281_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
Ноутбук Lenovo ThinkPad E15 Gen2 Intel Core I5-1135G7 8 GB RAM 128 GB HDD [15.6"] - Б/У - УЦЕНКА!
- В наличии
- Код: 657792
7 992 ₴

Ноутбук Lenovo ThinkPad E15 Gen2 Intel Core I5-1135G7 8 GB RAM 128 GB HDD [15.6"] - Б/У - УЦЕНКА!
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: четырехъядерный восемь потоков, Intel Core I5-1135G7 (8MB Cache, 4.2Hz)
Оперативная память: 8 GB RAM DDR4 (за дополнительную плату ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 128 GB SSD NVMe (за дополнительную плату можно изменить объем накопителя)
Дисплей: IPS 15.6" (1920x1080)
Видеокарта: интегрированная, Intel Iris Xe Graphics (2 GB)
Дополнительно: подсветка клавиатуры
Интерфейсы: 1 x USB Type-C / 1 x USB 3.0 / 1 x USB 2.0 / HDMI / RJ-45 LAN / выход на наушники / микрофонный вход
Батарея: присутствует, до 200 мин. работы (время на прямую зависит от режима использования компьютера)
ОС: Windows 10
Внешний вид: соответствует фотографиям, вмятины по углам, трещины на нижней части корпуса, трещина на рамке матрицы
В комплекте: ноутбук, наклейки на клавиатуру, блок питания
Гарантия: 3 месяца (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "Recorder" имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD | 128GB |
| Видеокарта | Intel Iris Xe |
| Гравировка клавиатуры | Наклейки (без проклеивания) |
| Диагональ дисплея | 15,6 |
| Дополнительная гарантия, мес. | 12 |
| Количество ядер | 4 |
| Назначение | Офисный |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Объем памяти видеокарты | 2GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Особенности | В рассрочку/кредит |
| Поколение оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | i5-1135G7 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Серия процессоров | Intel Core i5 |
| Тактовая частота | 4,3GHz |
| Тип экрана | IPS |
| Увеличить объем SSD | 500GB |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 7 992 ₴

![Ноутбук Lenovo ThinkPad E15 Gen2 Intel Core I5-1135G7 8 GB RAM 128 GB HDD [15.6"] - Б/У - УЦЕНКА!, фото 2](https://images.prom.ua/7257786283_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
![Ноутбук Lenovo ThinkPad E15 Gen2 Intel Core I5-1135G7 8 GB RAM 128 GB HDD [15.6"] - Б/У - УЦЕНКА!, фото 3](https://images.prom.ua/7257786285_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
![Ноутбук Lenovo ThinkPad E15 Gen2 Intel Core I5-1135G7 8 GB RAM 128 GB HDD [15.6"] - Б/У - УЦЕНКА!, фото 4](https://images.prom.ua/7257786289_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
![Ноутбук Lenovo ThinkPad E15 Gen2 Intel Core I5-1135G7 8 GB RAM 128 GB HDD [15.6"] - Б/У - УЦЕНКА!, фото 5](https://images.prom.ua/7257786290_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
![Ноутбук Lenovo ThinkPad E15 Gen2 Intel Core I5-1135G7 8 GB RAM 128 GB HDD [15.6"] - Б/У - УЦЕНКА!, фото 6](https://images.prom.ua/7257786291_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
![Ноутбук Lenovo ThinkPad E15 Gen2 Intel Core I5-1135G7 8 GB RAM 128 GB HDD [15.6"] - Б/У - УЦЕНКА!, фото 7](https://images.prom.ua/7257786292_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
![Ноутбук Lenovo ThinkPad E15 Gen2 Intel Core I5-1135G7 8 GB RAM 128 GB HDD [15.6"] - Б/У - УЦЕНКА!, фото 8](https://images.prom.ua/7257786293_w100_h100_noutbuk-lenovo-thinkpad.jpg)
