![Игровой ноутбук Toshiba L50-C Core I5-5200U 8 RAM 256 SSD 1000 HDD GeForce 930M [IPS 15.6" FullHD] - Б/У - УЦЕНКА!, фото 1](https://images.prom.ua/7264761775_igrovoj-noutbuk-toshiba.jpg)
Игровой ноутбук Toshiba L50-C Core I5-5200U 8 RAM 256 SSD 1000 HDD GeForce 930M [IPS 15.6" FullHD] - Б/У - УЦЕНКА!
- В наличии
- Код: 657784
6 945 ₴

Игровой ноутбук Toshiba L50-C Core I5-5200U 8 RAM 256 SSD 1000 HDD GeForce 930M [IPS 15.6" FullHD] - Б/У - УЦЕНКА!
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: двухъядерный четыре потока, Intel Core I5-5200U (3MB Cache, 2.7Hz)
Оперативная память: 8 GB RAM (за дополнительную плату ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 256 GB SSD + 1000 GB HDD - через Optibay (за дополнительную плату можно изменить объем накопителя)
Дисплей: IPS 15.6" (1920x1080)
Видеокарта: интегрированная, Intel HD Graphics 5500 (1 GB) + дискретная, NVIDIA GeForce 930M (2 GB)
Интерфейсы: 2 x USB 3.0 / 1 x USB 2.0 / HDMI / RJ-45 LAN / выход на наушники / микрофонный вход / кардридер
Батарея: присутствует (НОВАЯ), до 200 мин. работы - износ 0% (время на прямую зависит от режима использования компьютера)
ОС: Windows 10
Внешний вид: соответствует фотографиям, засветы по периметру матрицы
В комплекте: ноутбук, наклейки на клавиатуру, блок питания
Гарантия: 3 месяца (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "Recorder" имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD | 1000GB |
| SSD | 256GB |
| Видеокарта | GeForce 930M |
| Гравировка клавиатуры | Наклейки (без проклеивания) |
| Диагональ дисплея | 15,6 |
| Дополнительная гарантия, мес. | 12 |
| Количество ядер | 2 |
| Назначение | Игровой |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Объем памяти видеокарты | 2GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Особенности | В рассрочку/кредит |
| Поколение оперативной памяти | DDR3 |
| Процессор | i5-5200U |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Серия процессоров | Intel Core i5 |
| Тактовая частота | 2,7GHz |
| Тип экрана | IPS |
| Увеличить объем SSD | 500GB |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 6 945 ₴

![Игровой ноутбук Toshiba L50-C Core I5-5200U 8 RAM 256 SSD 1000 HDD GeForce 930M [IPS 15.6" FullHD] - Б/У - УЦЕНКА!, фото 2](https://images.prom.ua/7264761776_w100_h100_igrovoj-noutbuk-toshiba.jpg)
![Игровой ноутбук Toshiba L50-C Core I5-5200U 8 RAM 256 SSD 1000 HDD GeForce 930M [IPS 15.6" FullHD] - Б/У - УЦЕНКА!, фото 3](https://images.prom.ua/7264761779_w100_h100_igrovoj-noutbuk-toshiba.jpg)
![Игровой ноутбук Toshiba L50-C Core I5-5200U 8 RAM 256 SSD 1000 HDD GeForce 930M [IPS 15.6" FullHD] - Б/У - УЦЕНКА!, фото 4](https://images.prom.ua/7264761781_w100_h100_igrovoj-noutbuk-toshiba.jpg)
![Игровой ноутбук Toshiba L50-C Core I5-5200U 8 RAM 256 SSD 1000 HDD GeForce 930M [IPS 15.6" FullHD] - Б/У - УЦЕНКА!, фото 5](https://images.prom.ua/7264761783_w100_h100_igrovoj-noutbuk-toshiba.jpg)
![Игровой ноутбук Toshiba L50-C Core I5-5200U 8 RAM 256 SSD 1000 HDD GeForce 930M [IPS 15.6" FullHD] - Б/У - УЦЕНКА!, фото 6](https://images.prom.ua/7264761787_w100_h100_igrovoj-noutbuk-toshiba.jpg)
![Игровой ноутбук Toshiba L50-C Core I5-5200U 8 RAM 256 SSD 1000 HDD GeForce 930M [IPS 15.6" FullHD] - Б/У - УЦЕНКА!, фото 7](https://images.prom.ua/7264761790_w100_h100_igrovoj-noutbuk-toshiba.jpg)
