влевовправо

Tablet Apple iPad 6 (2018) Space Grey 128GB, Car Charger, Tablet Holder (Car Bundle)
- В наличии
- Код: 1900180
16 532,48 ₴
+380 (96) 799-08-55
Основний + Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Procesor: A10 Fusion 2.34 GHz Uhlopriečka displeja: 9,7" (24,6 cm) Rozlíšenie displeja: 2048 x 1536 Wi-Fi: Áno Operačný systém: iOS Pamäť: 128 GB RAM: 2GB Rozmery: 7 mm x 170 mm x 240 mm Hmotnosť: 0.469 kg
| Основные | |
|---|---|
| Операционная система | iOS |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 2GB |
| Гарантия, лет | 2 |
| Диагональ дисплея | 9,7 (24,6 cm) |
| Класс | Silver |
| Объем памяти | 128 GB |
| Процессор | A10 Fusion |
| Разрешение экрана | 2048 x 1536 |
- Цена: 16 532,48 ₴










