![Ноутбук Fujitsu Lifebook U748 Intel Core I5-8350U 6 GB RAM 256 GB SSD [IPS 14" FullHD] - Б/У, фото 1](https://images.prom.ua/7290356474_noutbuk-fujitsu-lifebook.jpg)
Ноутбук Fujitsu Lifebook U748 Intel Core I5-8350U 6 GB RAM 256 GB SSD [IPS 14" FullHD] - Б/У
- В наличии
- Код: 656833
8 470 ₴

Ноутбук Fujitsu Lifebook U748 Intel Core I5-8350U 6 GB RAM 256 GB SSD [IPS 14" FullHD] - Б/У
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: четырехъядерный восемь потоков, Intel Core I5-8350U (6MB Cache, 3.6Hz)
Оперативная память: 6 GB RAM DDR4 (за дополнительную плату ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 256 GB SSD M.2 (за дополнительную плату можно изменить объем накопителя)
Дисплей: IPS 14" (1920x1080)
Видеокарта: интегрированная, Intel HD Graphics 620 (1 GB)
Интерфейсы: 2 x USB 3.0 / USB Type-C / DisplayPort / VGA / LAN (RJ-45) / выход на наушники / микрофонный вход / кардридер
Батарея: присутствует, до 250 мин. работы (время на прямую зависит от режима использования компьютера)
ОС: Windows 10
Внешний вид: соответствует фотографиям
В комплекте: ноутбук, блок питания
Гарантия: 3 месяца (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "Recorder" имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD | 256GB |
| Видеокарта | HD 620 |
| Диагональ дисплея | 14 |
| Дополнительная гарантия, мес. | 12 |
| Количество ядер | 4 |
| Назначение | Офисный |
| Объем оперативной памяти | 6GB |
| Объем памяти видеокарты | 1GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Особенности | В рассрочку/кредит |
| Поколение оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | i5-8350U |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Серия процессоров | Intel Core i5 |
| Тактовая частота | 3,6GHz |
| Тип экрана | IPS |
| Увеличить объем SSD | 500GB |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 8 470 ₴

![Ноутбук Fujitsu Lifebook U748 Intel Core I5-8350U 6 GB RAM 256 GB SSD [IPS 14" FullHD] - Б/У, фото 2](https://images.prom.ua/7290356475_w100_h100_noutbuk-fujitsu-lifebook.jpg)
![Ноутбук Fujitsu Lifebook U748 Intel Core I5-8350U 6 GB RAM 256 GB SSD [IPS 14" FullHD] - Б/У, фото 3](https://images.prom.ua/7290356476_w100_h100_noutbuk-fujitsu-lifebook.jpg)
![Ноутбук Fujitsu Lifebook U748 Intel Core I5-8350U 6 GB RAM 256 GB SSD [IPS 14" FullHD] - Б/У, фото 4](https://images.prom.ua/7290356477_w100_h100_noutbuk-fujitsu-lifebook.jpg)
![Ноутбук Fujitsu Lifebook U748 Intel Core I5-8350U 6 GB RAM 256 GB SSD [IPS 14" FullHD] - Б/У, фото 5](https://images.prom.ua/7290356478_w100_h100_noutbuk-fujitsu-lifebook.jpg)
![Ноутбук Fujitsu Lifebook U748 Intel Core I5-8350U 6 GB RAM 256 GB SSD [IPS 14" FullHD] - Б/У, фото 6](https://images.prom.ua/7290356479_w100_h100_noutbuk-fujitsu-lifebook.jpg)
