![Ноутбук HP 15-bs Intel Pentium N3710 8 GB RAM 128 GB SSD M2. NVME [15.6" FullHD] - Б/У, фото 1](https://images.prom.ua/7315539917_noutbuk-hp-15-bs.jpg)
Ноутбук HP 15-bs Intel Pentium N3710 8 GB RAM 128 GB SSD M2. NVME [15.6" FullHD] - Б/У
- В наличии
- Код: 659577
5 949,30 ₴

Ноутбук HP 15-bs Intel Pentium N3710 8 GB RAM 128 GB SSD M2. NVME [15.6" FullHD] - Б/У
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Характеристики
Процессор: четырехъядерный, четыре потока, Intel Pentium N3710 (2MB Cache, 2.56Hz)
Оперативная память: 8 GB RAM (за дополнительную плату ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 128 GB SSD M2. NVME (за дополнительную плату можно изменить объем жесткого диска)
Дисплей: 15.6" (1920x1080)
Видеокарта: интегрированная, Intel HD Graphics 405
Интерфейсы: 2 x USB 3.0 / 1 x USB 2.0 / HDMI / RJ-45 LAN / аудиоразъемы / кардридер
Батарея: присутствует, до 100 мин. работы (время на прямую зависит от режима использования компьютера)
ОС: Windows 11
Внешний вид: потертости и царапины корпуса
В комплекте: ноутбук, наклейки на клавиатуру, блок питания
Гарантия: 2 месяца (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "РАМ сервис" имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Pentium |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD | 128GB |
| Видеокарта | HD 405 |
| Диагональ дисплея | 15,6 |
| Количество потоков | 4 |
| Количество ядер | 4 |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Поколение оперативной памяти | DDR3 |
| Процессор | Pentium N3710 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Серия процессоров | Intel Pentium |
| Тактовая частота | 2,56GHz |
| Тип экрана | TN |
- Цена: 5 949,30 ₴

![Ноутбук HP 15-bs Intel Pentium N3710 8 GB RAM 128 GB SSD M2. NVME [15.6" FullHD] - Б/У, фото 2](https://images.prom.ua/7315539919_w100_h100_noutbuk-hp-15-bs.jpg)
![Ноутбук HP 15-bs Intel Pentium N3710 8 GB RAM 128 GB SSD M2. NVME [15.6" FullHD] - Б/У, фото 3](https://images.prom.ua/7315539920_w100_h100_noutbuk-hp-15-bs.jpg)
![Ноутбук HP 15-bs Intel Pentium N3710 8 GB RAM 128 GB SSD M2. NVME [15.6" FullHD] - Б/У, фото 4](https://images.prom.ua/7315539921_w100_h100_noutbuk-hp-15-bs.jpg)
![Ноутбук HP 15-bs Intel Pentium N3710 8 GB RAM 128 GB SSD M2. NVME [15.6" FullHD] - Б/У, фото 5](https://images.prom.ua/7315539922_w100_h100_noutbuk-hp-15-bs.jpg)
![Ноутбук HP 15-bs Intel Pentium N3710 8 GB RAM 128 GB SSD M2. NVME [15.6" FullHD] - Б/У, фото 6](https://images.prom.ua/7315539923_w100_h100_noutbuk-hp-15-bs.jpg)
