
Системный блок Dell OptiPlex 3040 Intel Core I5-6500 8 GB RAM 128 GB SSD 500 GB HDD AMD Radeon R5 340X - Б/У
- В наличии
- Код: 659019
5 512 ₴
Системный блок Dell OptiPlex 3040 Intel Core I5-6500 8 GB RAM 128 GB SSD 500 GB HDD AMD Radeon R5 340X - Б/У
Покупайте у нас уже готовый к использованию системный блок со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: четырехъядерный, Intel Core i5-6500 (6MB Cache, 3.6Hz)
Оперативная память: 8 GB RAM (за дополнительную плату объем ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 128 GB SSD + 500 GB HDD - через Optibay (за дополнительную плату можно изменить объем накопителя)
Видеокарта: дискретная, AMD Radeon R5 340X (2 GB)
Интерфейсы: 4 x USB 3.0 / 4 x USB 2.0 / 2 x HDMI / DVI / 2 x Dport / LAN (RJ-45) / аудио разъемы
ОС: Windows 10
Внешний вид: соответствует фотографиям
В комплекте: системный блок, кабель питания
Гарантия: 3 месяца (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "Recorder" имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Б/У |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD | 500GB |
| SSD | 128GB |
| Видеокарта | Radeon R5 340X |
| Дополнительная гарантия, мес. | 12 |
| Количество ядер | 4 |
| Назначение | Игровой |
| Объем памяти видеокарты | 2GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Особенности | В рассрочку/кредит |
| Поколение оперативной памяти | DDR3 |
| Процессор | i5-6500 |
| Серия процессоров | Intel Core i5 |
| Тактовая частота | 3,6GHz |
| Увеличить объем SSD | 500GB |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 5 512 ₴




