
Tablet Apple iPad 8 (2020) Space Grey 128GB
- В наличии
- Код: 1900138
21 964,80 ₴
+380 (96) 799-08-55
Основний + Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Procesor: A12 Bionic 2.49 GHz Uhlopriečka displeja: 10,2" (25,9 cm) Rozlíšenie displeja: 2160 x 1620 Wi-Fi: Áno Operačný systém: iOS Pamäť: 128 GB RAM: 3GB Rozmery: 7 mm x 174 mm x 250 mm Hmotnosť: 0.49 kg
| Основные | |
|---|---|
| Операционная система | iOS |
| Разрешение экрана | 2160x1620 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 3GB |
| Гарантия, лет | 2 |
| Диагональ дисплея | 10,2 (25,9 cm) |
| Класс | Silver |
| Объем памяти | 128 GB |
| Процессор | A12 Bionic |
- Цена: 21 964,80 ₴

