![Игровой ноутбук Asus TUF Gaming A15 FA507NV Ryzen 5-7535HS 16GB RAM DDR5 512GB SSD NVMe RTX 4060 [IPS 15.6 FullHD] - Б/У, фото 1](https://images.prom.ua/7388427443_igrovoj-noutbuk-asus.jpg)
Игровой ноутбук Asus TUF Gaming A15 FA507NV Ryzen 5-7535HS 16GB RAM DDR5 512GB SSD NVMe RTX 4060 [IPS 15.6 FullHD] - Б/У
- В наличии
- Код: 662065
40 950 ₴

Игровой ноутбук Asus TUF Gaming A15 FA507NV Ryzen 5-7535HS 16GB RAM DDR5 512GB SSD NVMe RTX 4060 [IPS 15.6 FullHD] - Б/У
Покупайте у нас уже готовый к использованию ноутбук со всеми необходимыми офисными программами, полностью продиагностированный, «чистенький» и в рабочем состоянии!
Используются оригинальные фотографии.
Характеристики
Процессор: шестиядерный двенадцать потоков, Ryzen 5-7535HS (16MB Cache, 4.8Hz)
Оперативная память: 16 GB RAM DDR5 (за дополнительную плату ОЗУ можно увеличить)
Жесткий диск: 512 GB SSD M.2 NVMe (за дополнительную плату можно изменить объем жесткого диска)
Дисплей: IPS 15.6" 144 Hz (1920x1080)
Видеокарта: интегрированная, AMD RADEON Graphics + дискретная, NVIDIA GeForce RTX 4060 ( 8GB )
Дополнительно: RGB подсветка клавиатуры
Интерфейсы: 2 x USB 2.0 / 1 x USB Type-C (Thunderbolt 4, DisplayPort) / HDMI / LAN (RJ-45) / комбинированный аудиоразъем
Батарея: присутствует, до 150 мин. работы (время на прямую зависит от режима использования компьютера)
ОС: Windows 11
Внешний вид: соответствует фотографиям
В комплекте: ноутбук, блок питания, наклейки на клавиатуру, оригинальная коробка
Гарантия: 3 месяца (за дополнительную плату термин гарантии можна продлить)
Наша компания "РАМ сервис" имеет 17-летний опыт по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию ноутбуков, планшетов и телефонов.
- Покупая технику именно в Нас, Вы получаете надежную технику, которая прошла проверку и чистку.
- Именно поэтому Вы получаете гарантию на все товары от 1 месяца. Чего не может предоставить ни один обычный частный продавец.
- В Нашем офисе имеется большой ассортимент телефонов, планшетов и ноутбуков. Именно поэтому приглашаем к Нам в офис на осмотр и проверку техники и соответственно забрать выбранный товар.
Если Вы не местный, тогда можете воспользоваться услугами доставки. Оплатить за товар возможно всеми доступными способами.
Ми работаем: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00.
Ждем Вашего звонка по телефонам: (050) 029-33-89, (067) 183-37-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD | 512GB |
| Видеокарта | GeForce RTX 4060 |
| Гравировка клавиатуры | Наклейки (без проклеивания) |
| Диагональ дисплея | 15,6 |
| Дополнительная гарантия, мес. | 12 |
| Количество ядер | 6 |
| Назначение | Игровой |
| Объем оперативной памяти | 16GB |
| Объем памяти видеокарты | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Особенности | В рассрочку/кредит |
| Поколение оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7535HS |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Серия процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Тактовая частота | 4,8GHz |
| Тип экрана | IPS |
| Установка Microsoft Office | Office для Мac |
- Цена: 40 950 ₴

![Игровой ноутбук Asus TUF Gaming A15 FA507NV Ryzen 5-7535HS 16GB RAM DDR5 512GB SSD NVMe RTX 4060 [IPS 15.6 FullHD] - Б/У, фото 2](https://images.prom.ua/7388427445_w100_h100_igrovoj-noutbuk-asus.jpg)
![Игровой ноутбук Asus TUF Gaming A15 FA507NV Ryzen 5-7535HS 16GB RAM DDR5 512GB SSD NVMe RTX 4060 [IPS 15.6 FullHD] - Б/У, фото 3](https://images.prom.ua/7388427446_w100_h100_igrovoj-noutbuk-asus.jpg)
![Игровой ноутбук Asus TUF Gaming A15 FA507NV Ryzen 5-7535HS 16GB RAM DDR5 512GB SSD NVMe RTX 4060 [IPS 15.6 FullHD] - Б/У, фото 4](https://images.prom.ua/7388427447_w100_h100_igrovoj-noutbuk-asus.jpg)
![Игровой ноутбук Asus TUF Gaming A15 FA507NV Ryzen 5-7535HS 16GB RAM DDR5 512GB SSD NVMe RTX 4060 [IPS 15.6 FullHD] - Б/У, фото 5](https://images.prom.ua/7388427448_w100_h100_igrovoj-noutbuk-asus.jpg)
![Игровой ноутбук Asus TUF Gaming A15 FA507NV Ryzen 5-7535HS 16GB RAM DDR5 512GB SSD NVMe RTX 4060 [IPS 15.6 FullHD] - Б/У, фото 6](https://images.prom.ua/7388427449_w100_h100_igrovoj-noutbuk-asus.jpg)
![Игровой ноутбук Asus TUF Gaming A15 FA507NV Ryzen 5-7535HS 16GB RAM DDR5 512GB SSD NVMe RTX 4060 [IPS 15.6 FullHD] - Б/У, фото 7](https://images.prom.ua/7388427450_w100_h100_igrovoj-noutbuk-asus.jpg)
